На счет практичности))): есть и плюсы и минусы.Из плюсов — легко очистить, особенно если полотно цельное, без стыков; долговечно(про «расколется» — толщина стекла мин. 6 мм, а лучше 8, и профессиональные установщики — все будет нормально!)))), любой рисунок — это тоже плюс, и еще какой! Из минусов только один — чистить, конечно, придется, но не больше чем, например, глянцевую плитку, зато гораздо-гораздо легче, чем её)))))PS.Это из опыта эксплуатации кухни со стеклянным фартуком)))))
вот и я так подумала, плитка все равно тоже будет загрязняться и чистить тоже не легко будет раз стыки, а стекло ровная поверхность, легко будет отчищать
Комментарии
8мне нравятся, тоже подумываю.еще оч нравится плитка мелкая
неее, мелкая плитка только не на кухню
а я видела вживую и смотрится кайфово)
возможно)
На счет практичности))): есть и плюсы и минусы.Из плюсов — легко очистить, особенно если полотно цельное, без стыков; долговечно(про «расколется» — толщина стекла мин. 6 мм, а лучше 8, и профессиональные установщики — все будет нормально!)))), любой рисунок — это тоже плюс, и еще какой! Из минусов только один — чистить, конечно, придется, но не больше чем, например, глянцевую плитку, зато гораздо-гораздо легче, чем её)))))PS.Это из опыта эксплуатации кухни со стеклянным фартуком)))))
вот и я так подумала, плитка все равно тоже будет загрязняться и чистить тоже не легко будет раз стыки, а стекло ровная поверхность, легко будет отчищать
Я то же хочу стеклянный, если при установке не расколят я думаю хорошая штука