Архивная запись

Про кухонный фартук

Стеклянный фартук на кухне, практично ли это?

#Клуб домохозяек
463

Комментарии

8

мне нравятся, тоже подумываю.еще оч нравится плитка мелкая

неее, мелкая плитка только не на кухню

а я видела вживую и смотрится кайфово)

То что красиво с этим согласна на ве 100, а вот в уходе не айс

возможно)

На счет практичности))): есть и плюсы и минусы.Из плюсов — легко очистить, особенно если полотно цельное, без стыков; долговечно(про «расколется» — толщина стекла мин. 6 мм, а лучше 8, и профессиональные установщики — все будет нормально!)))), любой рисунок — это тоже плюс, и еще какой! Из минусов только один — чистить, конечно, придется, но не больше чем, например, глянцевую плитку, зато гораздо-гораздо легче, чем её)))))PS.Это из опыта эксплуатации кухни со стеклянным фартуком)))))

вот и я так подумала, плитка все равно тоже будет загрязняться и чистить тоже не легко будет раз стыки, а стекло ровная поверхность, легко будет отчищать

Я то же хочу стеклянный, если при установке не расколят я думаю хорошая штука

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама