готовка завтрака

Девочки, как находите время на готовку еды? У меня на один только завтрак уходит около 30 минут, а дел еще столько!!! Ничего не успеваю.

#Клуб домохозяек
385

Комментарии

11
Ваш комментарий

Да вы прекрасно улаживаетесь 30 минут нормально как мне кажется! Я вот когда как и до часа доходит иногда

Ответить
тоже любим брать готовое, так что я поддерживаю вариант с сытоедовым :)
Ответить

готовлю всегда парралельно с другими делами, а на что 30 минут уходит?

Ответить
Когда так много дел, то берите готовые блюда, есть же именно домашнее от Сытоедов. У них вообще вкусные блюда и выбор огромный… мы сами так делаем, кушаем вкусно, а готовим при этом очень быстро :)
Ответить
ой, так оно ж наверное там все искусственное… не вредно?
Ответить
Мы бы вредное не брали :) там только натуральные продукты, просто замороженные :))
Ответить
Мультиварка кашу варит)))
Ответить
а я вот сама подумываю над покупкой мультиварки, надо мужа уломать :))
Ответить

мужу завтрак не готовлю)

Ответить
везет вам :))
Ответить

он рано убегает на работу)а днем пока ребенок спит варю быстрее и суп и второе))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама