Гранитные мойки...


Девочки привет! Делаем ремонт в кухни, уже надо определяться с мойкой. Решили поставить гранитную, так как была нержавейка и она вся в налете((((. Вода у нас очень жесткая, плохая. Решили попробывать гранитную, и кран гранитный. Может кто уже установил себе такие? Как они вам в работе?

#Клуб домохозяек
633

Комментарии

3
Ваш комментарий


У меня мойка немецкой фирмы Shok. Пользуюсь 2 месяца. У мамы такая же 7 лет. Очень довольны, за семь лет ничего не произошло, немного потемнела, но как-то равномерно, в глаза не бросается, да и мама ее не часто намывает. Мне нравится, грязи не видно и не гремит когда вода льется. Нужна брать дорогую и качественную, европейских производителей. Есть наши типа Полигран и Гранфест,

дешевле в 2 раза, я побоялась покупать, у них состав другой. Надо гранитной крошки не менее 80%.

Ответить
У нас такая с декабря, упал с полки бокал и откололся кусок (( кран и мойку чищу пемолюксом, но редко, в принципе довольны
Ответить

Только заказали кухню. мастер тоже такую советует. будем такую брать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама