купила кондиционер Ушастый нянь, там написано добавлять при последнем полоскании, при ручной стирке понятно, а при машинной? сразу наливать перед стиркой? и куда-в средний лоток рядом с порошком который?
#Клуб домохозяек
купила кондиционер Ушастый нянь, там написано добавлять при последнем полоскании, при ручной стирке понятно, а при машинной? сразу наливать перед стиркой? и куда-в средний лоток рядом с порошком который?


Комментарии
10цветочек на отсеке обычно нарисован, куда кондёр наливать
Так там один лоток для кондиционера, третий который это для предварительной стирки
да, в средний
в отсек для кондея.у меня справа от отсека порошка
шутите?
+11111111)))))))))))
да туда