куда и когда наливать?

купила кондиционер Ушастый нянь, там написано добавлять при последнем полоскании, при ручной стирке понятно, а при машинной? сразу наливать перед стиркой? и куда-в средний лоток рядом с порошком который?

куда и когда наливать?

#Клуб домохозяек
462

Комментарии

10
Ваш комментарий

цветочек на отсеке обычно нарисован, куда кондёр наливать

Ответить
сразу наливать. там отдельный третий отсек есть специально для кондицианера
Ответить

Так там один лоток для кондиционера, третий который это для предварительной стирки

Ответить

да, в средний

Ответить

в отсек для кондея.у меня справа от отсека порошка

Ответить
да в средний я сразу добавляю
Ответить

шутите?

Ответить

+11111111)))))))))))

Ответить
не, я 1й раз в жизни купила кондиционер для белья.......
Ответить

да туда

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама