Журнал «BURDA»

*Сегодня долго стояла на почте в очереди и разглядывала витрину с печатной продукцией на продажу. Ну и в конечном итоге купила себе журнал «BURDA». Я помню как когда-то за ним гонялись и даже ксерокопировали и подшивали себе в папочку. Раньше он был очень интересным. Я надеялась и сегондя увидеть в нем множество интересных и красочных идей по одежде. Но увы, я осталась разочарованной. В журнале много рекламы, много примитивный статеечек интервью от главных редакторов, стилистов и прочей братии. А по делу ничего интересного, моделей одежды совсем не много, по рукоделию буквально пару заметок:( Как-то серо и убого. Реально пожалела 100 рублей

Читайте также: МК для чайников по корректировке выкройке бурда

Ольчик
Ольчик
Москва
0101724
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
Поэтому я всегда смотрела на сайте анонсы))))
Пожаловаться
ЕкатеринаДмитриева
ЕкатеринаДмитриева
Матвей
7 лет
Санкт-Петербург
Бурда реально стало бурдой белебердой) не покупаю его уже года три)
Пожаловаться
Марина Божко
Марина Божко
не согласна с Вами… посмотрите на сайте Бурды, что творят с выкройками форумчанки-мастерицы! Я сама шью, и только по Бурде. Немного фантазии и выкройки Бурды идельны, там дается только база, надо уметь пользоваться

Пожаловаться
Мария Ушакова
Мария Ушакова
Алексей
7 лет
Александр
6 лет
Таллин

Соглашусь, одни и те же модели с минимальными изменениями…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
16 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск

Да… в журнале нового ни чего нет, все тоже самое, только ткани другие....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
11 лет
Пенза
Я этот журнал давно перестала покупать, т.к проффесионально шъю, а там повтор один. Уже год покупаю-ШИТЬЕ И КРОЙ… Нормальные модели и максимально подходят по фигуре…
Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
у меня целая стопа старой бурды))) тетя была директором ателье и выписывала, ну и все это богатство мне досталось))) люблю просто порассматривать, для себя редко шью, а вот на детей шью по оттобре
Пожаловаться
lana
lana
Москва
не соглашусь, т.к. бывают интересные модели
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Вынуждена согласиться, со сменой главного редактора журнал изменился в худшую сторону. Я, как портниха, покупала все номера с 1988 года, но начиная с середины 2009 года жалею деньги. А жаль, мне его не хватает...
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
+10000000