*Вообщем ситуация такая.
Начала вязать рукава к пальто, и как то запуталась с петлями.Может кто посчитает как надо вязать.
Описание: Прибавлять с обеих сторон в каждом 6-ом р. 7*1п, начаная с 1-го р. Через 20 см для оката рукава закрыть с обеих сторон 1*2 п. и затем убавить после 2 первых и перед 2 последними петлями в каждом 2-ом р. 4*1 п. Через 30 см отложить 26п.В начале 24 п. набрать.
Плотность вязания 16 п. и 21 р. = 10*10 см
У меня получаеться 25 п.
Девочки пожалуйста помогите, уже весь мозг сломала.
#Рукоделие


Комментарии
5да, с обеих сторон это по 1 петле справа и слева, всего 2 петли в одно ряде. Для оката 2первые петли и 2 последние петли – это всего 4 петли в 1-ом ряде. Убавлять тоже по одной петеле справа и слева, т.е. 2 петли за ряд. Вообще рукав если сложить посередине то он должен быть симметричным справа и слева, что б шов потом не «закручивало» по спирали.
набор петель 24
1 ряд- 26 петель
6р-28п
12р-30
18р-32
24р-34
30р-36
32р-38петель – это (Прибавлять с обеих сторон в каждом 6-ом р. 7*1п, начаная с 1-го р. )
Через 20 см для оката рукава закрыть с обеих сторон 1*2 п. это получится 34 петли
затем убавить после 2 первых и перед 2 последними петлями в каждом 2-ом р. 4*1 п.
1ряд – 34 петли
2р-32
3р-32
4р-30
5р-30
6р-28
7р-28
8р-26 петель
Уменя получаеся 26 петель