Реалити-шоу для рукодельниц "Мастер в порядке"

Реалити-шоу для рукодельниц "Мастер в порядке"

★УРРРААА! Уже завтра состоится первый выпуск! Сколько адреналина сейчас выделяется, вы бы знали! И хочется работать как никогда!★Приходите 1 апреля в 19:00 на ютуб канал «Мастер в порядке»

. Познакомитесь с участниками и узнаете правила шоу.

★Выпуски будут выходить по средам и субботам, а я буду рассказывать новости «закулисья» на своем канале

https://www.youtube.com/watch?v=07GbC-PUcNk&t=1s

★По субботам будет проходить голосование в группе «Мастер в порядке» вКонтакте (, по результатам которого 29 апреля 15 мастеров покинут проект. В мае борьба ужесточится — в конце каждой недели будут выбывать 2-3 мастера.
★31 мая пройдет финал реалити-шоу, где все мы узнаем, кто же станет победителем. Кстати, о главном призе организаторы пока утаивают.

Но я думаю, что само участие -это уже очень круто! Я никогда не думала, что мне может так повезти, но начало этого года складывалось «как по маслу» и меня осеняло и вдохновлялоежедневно… ну и не зря видимо мне попался Настин канал и я сразу на него подписалась!

_______________________________________________________________________________

Что сказать? Мысли материальны-очень хочется? Визуализируй! Страшно? да просто делай шаги! Нет ничего невозможного)))))))

_______________________________________________________________________________

На завтра в моих планах съездить к знакомому у которого есть сварка и сделать наконец-таки себе арку на стол для декораций.Идеи покоя не дают, без помощников тут никак!

Реалити-шоу для рукодельниц

Маруся
Маруся
Москва
04814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Холо
Холо
МояЛюбовь
8 лет
МойМир
5 лет
Махачкала

я посмотрела вчера)) Манюня молодец!)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тигрёнок
2 года
Москва

Здорово как???

Пожаловаться
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Максим
7 лет
Москва

Если успею то посмотрю что там у вас и как)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

а я думаю это запись будет по-любому)