Трикотажная повседневка для дочки на лето

Учусь дружить с трикотажем. Мои первые трикотажные комплекты для дочки на лето, преодолев нервные расстройства моего сильного желания сотворить что-нибудь приятное из чудесной кулирки с лайкрой, справившись с малоопытностью моих рук из ***опы, готовы. Вроде получилось неплохо.Трикотажная повседневка для дочки на лето

За основу брала выкройки из Ottobre 2012 №3, 2010 №3. Комплект почти морской (для поездки на море и подразумевался) для дочки:

Трикотажная повседневка на лето

И похожий комплектик пошила и для племяшки:

А еще из новинок закупленных тканей есть отрез чудесных разноцветных кошек… Чешутся руки сшить лёгкое платьице, но после первых титанических трудов из трикотажа необходимо сделать паузу....Трикотажная повседневка для дочки на летоПоэтому пошила только лосинки. Футболочек в дочкином гардеробе предостаточно, но почти нет штанишек лёгких для «побегать-попрыгать»...Трикотажная повседневка для дочки на лето

Наша модняшечка полюбила обновки, а это — главное!!Трикотажная повседневка для дочки на лето

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Arivle
Arivle
Элина
11 лет
Ильгам
5 лет
Нягань
410568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва

Супер расцветка такая классная! Летняя!!!

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск

Пожаловаться
Яна Пилина
Яна Пилина
Санкт-Петербург
Очень симпатичненько и миленько вышло! Мама- молодец, доча довольна обновками — и это главное!

Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
Классно, отлично получилосьа на мою штаники не натянешь, только юбки и платья признаёт.
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
С трикотажем вообще не пойму как. Он сборит при строчке. А у тебя так классно получилось!!!
Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
Пожаловаться
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Олька СчАсТлИвАяМаМоЧкА
Танюшка
10 лет
Волгоград

Отлично! Как же здорово что-то делать своими руками)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Арина
10 лет
Ярославль

Красота!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп

Какая вы молодец!!! Супер!!! Это только моя мечта… но я в этом плане рукожоп)) я только вязать умею более менее сносно)))правда сейчас на это времени нет)))

Пожаловаться
Arivle
Arivle
Элина
11 лет
Ильгам
5 лет
Нягань
Мечты должны сбыватьсяЯ победила свою руко**опость практикой, настойчивыми пробами «пера»...))