Подскажите схему для скатерти крючком

Мы на даче будем ставить беседку, а в ней — стол диаметром 2 метра. Хочу связать скатерть, перепали на халяву нитки еще советские «Лилия». Для скатерти на дачу и такие сойдут))) Но проблема в размере. Все скатерти, что смогла найти, — на стол 1-1,5 метра. А все-таки не такой уж у меня большой опыт вязания, чтобы увеличить схему самостоятельно… Из мотивов не хочу вязать.
Ссылки на общий поиск яндекса-гугла не давайте, пожалуйста. А то спросила в мейле, мне в ответ дали ссылку на поиски в яндексе, где схемы салфеток, назвали ленивой тварью и хамкой (единственное хамство с моей стороны — слово «неинформативно»))))))
Я уже несколько дней ищу в яндексе и гугле, но тут похоже, что человек должен этим увлекаться и знать, где такое можно взять точно.
Если не подскажут здесь, то буду уже из мотивов делать.
Заранее всем спасибо!


Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
061263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
30 лет
Зеленоград
Скатерть крючком. 80х180см без бахромы. Связана сестре в подарок, наивно полагала, что родив буду спокойненько довязывать, пока дите спит, ага😂 В общем 4 месяца работы с перерывом на роды и восстановление.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург

Красотаа:-)

Пожаловаться
Зануда Туся
Зануда Туся
Мамсик
23 года

Супер! Мы не ищем легких путей! Наш человек!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Нашла подборку расширяющихся узоров. Можно из них будет попробовать сделать. Там их много разных. Если посочетать, то может неплохо выйти

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
И еще здесь есть мастер-класс по вязанию круглой салфетки-скатерти, которую можно сделать любого размера.


Решила забить на скатерть и поискать наволочки, а в результате нашла скатерть)))))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
понятно, что это все тоже мотивы, но совсем без повторяющихся узоров вязать скатерть даже некрасиво будет.
Актуальные посты
чудо беременности где найти книгу
статус-ребенок на горшрк пошел
статуссы ко дню работника сбербанка