*У меня мальчик, поэтому отрываюсь на дочке подружки)))Вот связала на годик, им как раз летом.На модели пока померить не могу, так что только вот такое фото.Схемы выкладываю рядом.
#Рукоделие
*У меня мальчик, поэтому отрываюсь на дочке подружки)))Вот связала на годик, им как раз летом.На модели пока померить не могу, так что только вот такое фото.Схемы выкладываю рядом.



Комментарии
3