ага, я вся с головой в учебе-на выпускной сессии.
наверное дошли. у меня тот номер отключен пока.
эээххх, значит стопудово на почте сломали.
я у мужа спрашавала, он сказал, что я все правильно сказала тебе. если не помогает-значит повредили где чего. чего я и опасалась, когда отсылала. я его хотела в шубу завернуть, но в короб не поместился...
смешиваете основу (деское мыло, паф или обычный гель для душа) 100гр и 30 гр желатина. его замачиваете до полного растворения и смешиваете. заливаете в силиконовые формочки и в холодное место на 2 часа.
а как вы формы свои делаете? у нас нигде компаунд не продают (((может можно чем заменить?
Комментарии
26Маш… как появишься, то отпишись мне плиз))))
сколько не было и вот она)))
как дела хоть?))) Мы руль настроить не можем((
деньги дошли?
наверное дошли. у меня тот номер отключен пока.
эээххх, значит стопудово на почте сломали.
я у мужа спрашавала, он сказал, что я все правильно сказала тебе. если не помогает-значит повредили где чего. чего я и опасалась, когда отсылала. я его хотела в шубу завернуть, но в короб не поместился...
короче говоря, ты меня расстроила...
я уже не тешусь надеждами...
А где формочки заказывала??? ятакие и не видела))) Классные, тоже так хочу)
А дай ссыль на сайт где формочки можно закзать… плиз)
www.rostovmilo.ru/category/formy-dlja-myla-drugih-tematik/
www.milomaster.ru/index.php?sec=shop&id_cat=41
а как вы формы свои делаете? у нас нигде компаунд не продают (((может можно чем заменить?
Здорово!!!


Первое мыльце красили пегментом?