Мыловарение-Хвастаюсь -2

*Выкладываю похвастаться еще мылки. Планирую сделать еще желе для душа и бомбочки для ванн!!!
Мыловарение-Хвастаюсь -2
Мыловарение-Хвастаюсь -2
Мыловарение-Хвастаюсь -2Мыловарение-Хвастаюсь -2

Мыловарение-Хвастаюсь -2

#Рукоделие
11
1679

Комментарии

26
Ваш комментарий
а как внутрь сердечек белое мыло вложить?
Ответить
какая красота вы просто гений…
Ответить
спасибо Вам огромное! это еще не все....  руки не доходят фотки выложить...
Ответить

Маш… как появишься, то отпишись мне плиз))))

Ответить
я тутки. просто времени нет пока на сайте посидеть…
Ответить

сколько не было и вот она)))

как дела хоть?))) Мы руль настроить не можем((

деньги дошли?

Ответить
 ага, я вся с головой в учебе-на выпускной сессии.
наверное дошли. у меня тот номер отключен пока.
эээххх, значит стопудово на почте сломали.
я у мужа спрашавала, он сказал, что я все правильно сказала тебе. если не помогает-значит повредили где чего. чего я и опасалась, когда отсылала. я его хотела в шубу завернуть, но в короб не поместился...

короче говоря, ты меня расстроила...
Ответить
ну ничего… вот освободишься и по скайпу с мужем твоим побеседуем и рульвместе утсановим… может что-то не так делаем?(
Ответить
Солнышко, да все вы делаете так!
я уже не тешусь надеждами...
Ответить
а чо внутри сердечек? восхитительные мылки! я таких еще ни у кого не видела
Ответить
внутри сердечек маленькие сердечушечки. спасибо.
Ответить

А где формочки заказывала??? ятакие и не видела))) Классные, тоже так хочу)

Ответить
через интернет-магазины.правда долго ждать к нам пока привезут...
Ответить

А дай ссыль на сайт где формочки можно закзать… плиз)

Ответить
да без проблем, кстати у вас в Ростове целых 2 инет-магазина есть!!!

www.rostovmilo.ru/category/formy-dlja-myla-drugih-tematik/

www.milomaster.ru/index.php?sec=shop&id_cat=41
Ответить
раскажите рецептик желе)))) Мылом давно занимаюсь, хотелось бы разнообразия ))))
Ответить
смешиваете основу (деское мыло, паф или обычный гель для душа) 100гр и 30 гр желатина. его замачиваете до полного растворения и смешиваете. заливаете в силиконовые формочки и в холодное место на 2 часа.

а как вы формы свои делаете? у нас нигде компаунд не продают (((может можно чем заменить?
Ответить
я покупаю формочки
Ответить

Здорово!!!

Первое мыльце красили пегментом?

Ответить
нет.это кофе
Ответить
аааа, я тооже хочу такое мыло, да лень готовить! они такие классные получились! вы гений!
Ответить
спасибо, девочки!
Ответить
Здорово!
Ответить
Это мыло? это шедевр а не мыло!!!
Ответить
Ответить
очень красиво!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама