Остатки сладки

*Такой вопрос рукодельницам.Что делать с кучей оставшихся ниток? Смотаны в мотки, лежат, ждут чего-то.Дайте дельные советы.И как их можно пустить в обиход, если не помню, какой они фирмы и по номерам неизвестно.


 Марина
Марина
Корсаков
07446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Лина
12 лет
Санкт-Петербург
У меня все с номерами сохраняются… Или если они из набора, то я по палитре Р.М. смотрю, какому номеру они могли бы соответствовать..
И потом использую их :) Недавно вот шила ребятам открытку на свадьбу (мультяшную), так там легко можно было заменить цвета на те, что у меня были :)))))

А ещё вот о том, как мы сделали:
Купили в ИКЕА рамку для фото. С широким белым паспарту. И на нём (нас было 7 человек компания) каждый написал пару слов молодым. Потом всё сложили вместе, под стекло и в подарок, как открытка к конвертам :))))))
По-моему получилось обалденно, никто и не знал, чего бы такого забабахать до последних дней :)))))))))))))))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Петрозаводск
Я из остатков вышиваю бискорню и подобные мелочи.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Их можно использовать для вышивания цветных шишечек или для создания ворсистости – бубенчики, бахрома и пр.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Нитки всегда оставляю, потому как иногда мнек они бываю нужны в каких-либо последующих вышивках.
А схемы никогда не черкаю, отмечаю простым карандашиком осторожно – что вышила
Пожаловаться
 Марина
Марина
Корсаков
И еще забыла спросить.Вы когда вышиваете, на схемах как-то отмечаете, зачеркиваете, то, что вышили? Просто много смотрю людей, которые схемы как-то сохраняют… У меня например вся перечеркнутая.