девочки решила пересадить это деревце так как муж змей уронил его с подоконника да и разросся сильно. после падения ствол прям валиться короче сейчас пересадила в другой ни какая палочка не помогает падает. что делать выживит вроде зеленый нормальный еще
#Цветоводство


Комментарии
3