Привет, девчонки! Подскажите пожалуйста, что нужно денежному дереву?? Я уже поставила вазончики на балкон(только в тень), чтобы пустило растение новые листочки.Мне кажется что оно не растет, хотя новые появляются. И еще от чего-то пару листиков упали.
#Цветоводство






Комментарии
7Начните с удобрения. Жидкого для декоративно-лиственных. Соблюдите пропорцию.
И еще, уберите красоту с прохода-сквозняка. Просто поглубже, поближе к стеночке.