Мои глоксинии

Мои глоксинииМои глоксинииМои глоксинии

#Цветоводство
5
1188

Комментарии

14
Ваш комментарий
Очень красивые! У меня были две глоксинии замерзли.
Ответить
Девочки, не удержалась вчера в OBI. Купила себе тоже 2 глоксинии. Я любительница фиалок, а как прочитала, Что они схожи с ними по уходу, сразу приобрела. Сейчас вот читаю, как за ними ухаживать. Оказывается, они зимой засыпают??? как вы их храните в период «спячки»? написано, что клубни надо держать при температуре не ниже 10, но и не выше 14-ти градусов. Где же такое место найти? Боюсь, не сохраню их на следующий сезон (((
Ответить
А я их на зиму не убираю, просто подрезаю стебель до небольшого пенечка и немного уменшаю полив.  А весной они уже в бутонах стоят.
Ответить
Ого! А у вас в комнате прохладно? У меня просто зимой батарея так шпарит, да и окно пластиковое. Так что духота. Постоянно приходится проветривать помещение.
Ответить
у нас тоже батарея горячая, самый рост начинается с февраля как вылезает солнышко.
Ответить
красивые, я  первый раз занялась ими, посмотрим что получится
Ответить
Спасибо 
Ответить
Ответить
Обожаю глоксинии! Они у вас такие красивые! Мне тоже нравится их выращивать!
Ответить
Нет, они очень на привередливы, в чем-то схожи с фиалками, главное не заливать! У меня окна на северной стороне, а они у меня цветут по несколько раз в год.
Ответить
Очень красивые
Ответить
КРАСОТИЩААААААА
Ответить
Ответить
Какая красота!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама