Не могу найти его название, помню только, что его можно высаживать летом на улицу
ММММ. какая красотища)
Канна)
Впервые ещё в горшке вижу))
Обычно это уличное растение
канна
Комментарии
7ММММ. какая красотища)
Канна)
Впервые ещё в горшке вижу))
Обычно это уличное растение
канна