Уважаемые цветоводы подскажите пожалуйста что это за растение такоевчера муж принес с работы так как любит всякие растения а это чудо хотели выкинуть говорит что цветет цветы похожи на колокольчики но запах не ахти заранее спасибо
Да как любой кактус и растение. У меня была она. Покупала землю для кактусов и пересаживала. Растет она быстро, цвела тоже много. Цветки темно-бордовые были, по форме чем-то похожи на колокольчик, только не такие вытянутые.
Комментарии
6стапелия