Да, я так и сделаю! Пересажу их в воду и потом в почву для кактусов пересажу! Спасибо, девочки за советы! Может через пару месяцев, Вам свои 3 денежных дерева пришлю!!!
У меня маленький горшок. Теневая сторона. полив средний. Зимой отдыхает. Растет отлично. Попробуйте подкормку какую- нибудь. Землю капните, может мошки сидят? Мошки любят этот цветок
Комментарии
15И мне кажется, что для такого малюски слишком гошок большой. Удачи Вам!
Конечно, будут.Моему года 4 -5, а сажала почти с такого же, как у Вас
у меня такие ростки в воде стоят еще) а вы уже в вазон)
куда больше то)
вообще они долго растут, но может земля плохая?
мжт намек, что денег не будет у вас ))) возможно почва не подходит.