Архивная запись

Не растёт денежное дерево?!

Девочки, не растут 3 отростка денежного дерева? Может горшки маленькие? Или на другую сторону поставить?

#Цветоводство
533

Комментарии

15

И мне кажется, что для такого малюски слишком гошок большой. Удачи Вам!

Cпасибо!
Да, я так и сделаю! Пересажу их в воду и потом в почву для кактусов пересажу! Спасибо, девочки за советы! Может через пару месяцев, Вам свои 3 денежных дерева пришлю!!!

Класс! Интересно, а мои мальки такими будут?

Конечно, будут.Моему года 4 -5, а сажала почти с такого же, как у Вас

Спасибо, за добрые слова!
У меня маленький горшок. Теневая сторона. полив средний. Зимой отдыхает. Растет отлично. Попробуйте подкормку какую- нибудь. Землю капните, может мошки сидят? Мошки любят этот цветок

у меня такие ростки в воде стоят еще) а вы уже в вазон)

Они второй год стоят в горшках, но и нерастут и не…
а если выкопать их… посмотреть корни? может с ними что… пусть постоят просто в стакане с водой месяца два.

куда больше то)

вообще они долго растут, но может земля плохая?

мжт намек, что денег не будет у вас ))) возможно почва не подходит.

Вот, вот! Кризис налицо!
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама