Майонезное ведерко,можно и так;)

Всем привет!

Недавно у нас в группе обсуждение, хочу показать свою работу..

Можно еще обычной веревкой и кружевом...:)

Вот что получилось...

#Цветоводство
4
559

Комментарии

7
Ваш комментарий
Классная идея
Ответить
Спасибо:)кружево и бичевка… а как смотрится
Ответить
Спасибо за коментарии:)будут еще работы, буду выставлять:)
Ответить

Ответить
Вот вам идея;)
Ответить

клево! я только сегодня в нете искала как отреставрировать цветочный горошек!

Ответить

А мне нравится!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама