живёт у меня уже шестой год, стоит на одном и том же месте, красавица была… листочки все резные и ярко-зелёные… и вот(((( БЕДА((((( вянут листочки, желтеют, коричневеют… посмотрела я, а на самом стволе, внутри, корни куда-то делись ( сгнили что-ли), она прям двумя пальцами из горшка вытащилась. Два воздушных корня постоянно стоят в баночке с водичкой и наращивают шапку, а затем я их в землю закапываю.
Не пересаживала её года 3.
Девочки, как её спасти?
#Цветоводство


Комментарии
7я его выкинула после того как с мужем ругались и проблемы были как оказалось его дома держать нельзя он мужчин из дома уводит(знакомая сказала)не знаю правда или нет, но как выкинула все нормализовалось
не поняла, у нее корней в земле не было? если да, то срежьте снизу и пусть стоит в воде корни пускает
корни в земле, разумеется, были… и их было большинство! Я только пару воздушных всегда в баночку опускаю