Моя орхидейка не цвела очень давно и тут к моей большой радости она выпустила стрелку. Ну радовалась я недолго — сегодня заметила, что стрела у основания как-будто надрезана или надломлена до середины и из ранки сочится водичка. Как так-то? Никто её не трогал — это точно — мужу на фиг это не надо, а дочка и не достанет, животных у нас нет. Что теперь будет с ней — не выживет стрелка, зря радовалась?
#Цветоводство






Комментарии
3