Девочки, фикусу не хватает влажности воздуха – надо опрыскивать либо – что лучше поставить рядом широкую тарелку или миску с водой, чтобы она испарялась. Особенно плохо цветам, когда к зиме включают отопление и в доме становится сухо! Очень хорошо помогают увлажнители воздуха – всякие декоративные фонтанчики с водой. У меня дома живет 2 фикуса и куча папоротников)))
обратитесь где комнатные растения продают или в инете посмотрите, вообщ фикус не любит холод надо держать при комнатной t 13-16 градусов и поливать надо 1 раз в неделю
Комментарии
3