Сообщество закрыто

Где купить???

*В нашем городе нет выбора слингов — только ССК. Мне хотелось бы заказать фаст-, май-слинг или эрго. НО!!! Где лучше заказать? Если вы уже заказывали через интернет слинг, очень прошу — где именно? Ни разу не заказывала ничего через интернет, поэтому переживаю! 

Где купить???


ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
07474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KugelSchreiber
KugelSchreiber
посмотрите здесь

мне пришел за 5 дней, хотя я из Твери.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Армавир

Шила на заказ у Очень-Очень классного мастера (Таганрог). По размерам Вашим и ребёнка всё сошьёт. Ткань, рисунок, пожелания — всё как надо!  Брала у неё май и рюкзак-гибрид (удобный пояс, лямки на выбор — широкие, параллельные, на перекрёст).   Почитала предыдущий пост — девочки правильно пишут, что шарф очень удобен — это да! Потому что подходит для любого возраста и вариантов намоток море. Рюкзаки, действительно удобны чуть позже, в них не положишь ребёнка в положение «колыбелька», а в первый год это требуется очень часто. Мы пользовались ССК (денег поначалу на шарф не было, а потом давали попробовать — понравилось, но так и не купили. хотя хочу даже сейчас  ), тоже весьма хорошо! В 3 месяца я стала пробовать посадить дочу в сск, но ей не понравилось (может не в настроении была?), через недельку ещё раз, в общем, месяцу к 4-му вошли во вкус  В 6-7 взяли май-слинг (на лето), к декабрю — гибрид (поплотнее на зиму). Сейчас выложу фотки в журнале, посмотрите ). Доча у меня крупненькая (родилась 4300), в полгода — около 10 кг, сейчас 18  . У меня спина тоже болела (сколеоз небольшой), в слингах — ощущение, что половина веса ребёнка улетучивается.

В общем, если надо, можете даже прийти попробовать, посмотреть! 

Пожаловаться
ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
А как долго мастер шьет? И стоимость пошива?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Армавир
Шьёт относительно недолго — недели 2, но у неё и готовые есть. Это надо Ваши размеры узнать ) Стоимость, в зависимости от вида слинга и сложности работы — от 1500 до 4500. Вот адрес вконтакте (я так и заказывала) — Aloe_slings (Алое) — . Если нет профиля там, то вот её сайт —   Будут вопросы — отвечу с удовольствием! 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
Знаю проверенный интернет-магазин в Екатеринбурге:
Там продают эргономичные рюкзачки разных марок...



Пожаловаться
Вика
Вика
Североморск
интернет магазин «я на маме», я там эрго-рюкзак заказывала, пришел, все хорошо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
8 лет
Череповец
вот этот магазин все хвалят