Сообщество закрыто

Нужен эргорюкзак без примерки.Какой купить?

Привет! Я опять загналась по поводу эргорюкзака.Расклад такой-нам 4 месяца, весим 5500, возможности ездить и примерять рюкзаки нет.Хочу приобрести эргорюкзак, не очень дорогой, но новый, и чтобы была правильная посадка у дочки.Подскажите, срочно нужно, какой взять? Всем спасибо за ответы!


Мария Шестакова
Мария Шестакова
Роман
6 лет
Москва
028636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Да Вы действительно еще маловаты для эрго-рюкзака. В вашем возрасте возможен вариант май-слинг и май-рюкзака, их можно с двух месяцев. Посмотреть наличие можно здесь https://vk.com/ya_s_mamuley Либо немножко подождать и все-таки взять эрго-рюкзак)
Пожаловаться
Мария Шестакова
Мария Шестакова
Роман
6 лет
Москва
будем ждать эрго)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослава
11 лет
Стефания
10 лет
Дмитров

Эргорюкзак рекомендуется носить не ранее, чем по достижении малышом 7,5 кг веса или умения самостоятельного (без поддержки!!!) сидения. Это приходится примерно на 5-7 месяцев — у всех малышей по-разному.

Я рекомендую вам Теддслинг — он удобен и для масиков, и для подросших деток.

Вот наше фото —

Теддики удобны широким плотным поясом, который не втирается в бока, анатомические лямки можно перестегивать и делать их как параллельно, так и накрест, носить ребенка как спереди, так и сзади. Есть карман, куда я обычно складываю ключи и телефон. Есть капюшон, и когда малыш спит или при кормлении, укрывала от любопытных взглядов))

Посмотрите тут — — консультация по телефону, помощь в выборе и ответы на все вопросы)) оплата при доставке курьером, он объясняет еще раз как одевать и помогает подогнать по вам и ребенку. И потом, если непонятно, то есть консультация по скайпу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослава
11 лет
Стефания
10 лет
Дмитров

Вот еще масик в теддике)

Пожаловаться
Мария Шестакова
Мария Шестакова
Роман
6 лет
Москва
А сколько малышу и вес какой?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослава
11 лет
Стефания
10 лет
Дмитров

здесь 5 месяцев ребенку и вес 8 кг )

Пожаловаться
Мария Шестакова
Мария Шестакова
Роман
6 лет
Москва
Нам надо хоть 7 килограмм, чтобы было, надеюсь, наберём за этот месяц
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослава
11 лет
Стефания
10 лет
Дмитров
ну да, вам еще рановато. растите))
Пожаловаться
Мария Шестакова
Мария Шестакова
Роман
6 лет
Москва
Будем стараться и кушать хорошо)Спасибо!
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Вес маленький для рюкзака, без примерки вообще никакой.




Пожаловаться
оксанчик
оксанчик
Рома
7 лет

У вас вес маленький для рюкзака. И большинство моделей вам будут нещадно велики, придется все затягивать стропами. А это ненужные прогибы для несидящего еще ребенка

Подождите, пока сядет ребенок) Потому что нужный вес (больше 7 кг), думаю, вы до этого не наберете.

Пожаловаться
Мария Шестакова
Мария Шестакова
Роман
6 лет
Москва
У меня потому и сомнения.Нужно по жилконторам носиться, а ребёнка не с кем оставить.С коляской рассекать тоже не очень хотелось бы, но, видимо, придётся
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
Нам тоже 4 мы весим 7300' недавно заказала на сайте Доставка с курьером 350 руб. За 4 дня доставили, теперь доволны и я, и доча.

Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск
Моей дочке бы такой не понравился, тем что нельзя достать ручки. Многие дети этого не любят.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
Так я не вам пишу, а девушке, которая обратилась за советом, я рекомендую не конкретно эту модель, а просто сайт, где заказывала, там есть и другие модели, и слинги и пр.
Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск
я поняла, просто объясняю, что может у нее возникнуть такая проблема. Так как знаю многих у кого дети отказались сидеть в рюкзаках только из-за того, что ручки не вытаскиваются.Что надо предусмотреть ей и этот момент
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
А как выбрать, чтобы ручки доставались? Чем они внешне отличаются?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
Они наверное с верху более открытые.
Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск
вот так достаются. Надо отзывы почитать о моделях, и не все рюкзаки универсальны по размерам. У меня мандука, он всем устраивает, но под описание не очень дорогой не подойдет((( Гусленок посмотрите, почитайте достаются ли ручки там, говорят достойная фирма и по цене лучше и еще тедди слинг неплохие.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
есть недорогие серии, для лето лучше май-слинг, они обычно более дышащие
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
Ай лав мам) не рано ) с 4 Мес можно)
Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск
Тут дело не в месяцах, все дети разные. 5кг -это рано для эрго и ножки должны хорошо расходится на талии мамы. Мандука например вообще идет с рождения, но я бы не стала туда сажать такого маленького ребенка.
Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Вик, там ещё по весу и умелкам ограничения есть)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
А ну да… Моя в 4,7 кг весила уже…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
И ползала в 5 и сидела ) так что нам самое то было)
Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Рано
Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Для эрго
Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск
+ вес от 7кг должен быть.