Сообщество закрыто

Купила слинг с кольцами, не получается правильно зафиксировать

Дочке почти 3 мес но рост у нее 60см и весит 6кг. Беру ее и по иструкции пытаюсь посадить столбиком чтоб ножки были подогнуты к животу… И тут проблема т.к. она тут же их распрямят это раз, они мешают когда пытаюсь ее получше прижать к себе это два.

Делаю в колыбельку колову не могу зафиксировать… Либо рукой держать либо она у нее набок выворачивается и подбородок впивается в плече. И попа сильно утопает в нем, мне даже кажется что нагрузка вся на попу идет :((((

Можно ли ее сажать уже так чтобы ножки висели и обнимали меня?


Katya Lee
Katya Lee
Даниэль
7 лет
Волжский
019735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Какой ТМ слинг с кольцами?

Инструкцию лучше посмотрите на канале ютуб Лиги слингоконсультантов. Поучитесь сначала на кукле, потом с ребенком.

Если слинг с кольцами неудачный, тогда может не получаться в априори.

Пожаловаться
Наталья Романовская
Наталья Романовская
Лев
13 лет
Таисия
8 лет
Петрозаводск
я в сск до 2,3 лет проносила, училась по фотоинструкциям
Пожаловаться
оксанчик
оксанчик
Рома
7 лет

Вертикально спереди можно носить с рождения так-то. И в сск тоже. Но для вертикального ношения лучше подойдет шарф или май-слинг.

На боку вертикально можно носить с того момента, как ребенок научится сам переворачиваться и держать свое тело на вытянутых ручках (т.е. корпус достаточно окрепнет уже), тогда в сск можно носить так




Пожаловаться
Таня
Таня
Матвей
5 лет
Электросталь

У нас как и у вас такой же рост вес и возраст)) У нас слинг с кольцами, я привыкла. Достаточно быстро одеваю и снимаю. Лягушкой не сажаю ее туда, а в позе колыбелька спит как младенец)) но голова у вас по любому не будет в слинге. Все равно придерживать надо.

Пожаловаться
Katya Lee
Katya Lee
Даниэль
7 лет
Волжский
А попа сильно провисает? Или я просто плохо зятянула…
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Садить рано
Пожаловаться
Галина
Галина
Краснодар
Не рановато сидеть? я не помню со скольки сидя можно(если с того момента как сама сядет, то получается рано). Ну и главное, чтобы М позиция была-колени выше попы, при сидении, посмотрите инфу еще в инете
Пожаловаться
Галина
Галина
Алиса
7 лет
Арзамас

я в шарфе носила вертикально в 3 мес. но он совсем по другому держит ребенка, плотнее прижимает… а с кольцами не знаю когда можно так носить..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
когда сам сядет уже
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
а когда сам сядет, уже будет очень тяжело на одно плечо носить



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы

вот честно, для меня слинг с кольцами был сущим мучением!

сдала обратно в магазин, а вот май-слинг и слинг-шарф — это чудо расчудесное! Только кажется, что мотать трудно, на самом деле легко очень, а вот с этими кольцами ужас какой-то. Я тож на кольца клюнула, т.к. мне показалось с ними легче и удобней — фиг! К тому же на одно плечо вечно давить будет

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва
тоже эту ошибку сделала, показалось что с кольцами проце-в итоге пока нгаучилась колыбельку делать уже вертикально надо было-а он выгибался
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
смело покупайте шарф там и горазонтальная поза супер и вертикальная, когда ножки М. И всё замечательно фиксируется, нагрузка равномерно распределяется.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
В итоге забросили слинг или шарф/май купили?
Пожаловаться
pikilova
pikilova
Нестор
7 лет
Жуковский
Ага, я тоже с кольцами мачалась, дотянула до пяти месяцев и стала в эрго носить. Боже, это прекрасно — нагрузки вообще не чувствуется
Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва
эргорюкзак. но мой такой тяжеловес что и он не очень помогал-все же легче чем просто на руках, но и не погулять -один раз за хлебом сходила домой еле дошла))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы

эрго у меня тоже есть) но он конечно не для 3х месячного малыша)

в этом плане идеально слинг-шарф, я к нему так привыкла, что даже эрго забросила

Пожаловаться
ZQ
ZQ
МД
10 лет
Москва
Сажать нельзя. Коленки всегда выше попы. Голову полюбому придерживать
Пожаловаться
Галина
Галина
Алиса
7 лет
Арзамас

посмотрите видео инструкции слинголиги, может они вам помогут правильно сделать.