Сообщество закрыто

Помогите! Не могу выбрать шарф!

Выбираю для себя первый шарф. Моему ребенку 5 месяцев И весит он 7,5 кг. Каждая прогулка с коляской заканчивается тем, что я несу ребенка на руках и толкаю коляску перед собой.

Пользовалась иногда слинг карманом, но плечо в нем устает.

Решила перейти на шарф. Перечитала кучу отзывов и в итоге не могу выбрать из 5 вариантов. Бюджет мой максимум 3500.

1. Этот вариант мне очень нравится по цвету но не знаю легко ли с ним справиться


Светик Васильева
Светик Васильева
Чебоксары
016732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
13 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
да вам эрго надо сейчас уже
Пожаловаться
Светик Васильева
Светик Васильева
Чебоксары
Все таки шарф в моем случае больше подходит поскольку ребенок спустя минут 10 на руках засыпает. В шарфе его голова может опираться на один из бортиков. В мае или эрго эта возможность отсутствует. Попытки переложить в коляску заканчивается истериками и возвращением домой.

В кармане было удобно зимой когда опору для головы выполняла слингокуртка.

Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Фиксировать шейный отдел для поддержки головы можно в любом слинге ) При помощи тканевого валика или же с помощью подручных средств.

Пожаловаться
Галя Слингуруша
Галя Слингуруша
Ника
16 лет
Нижний Новгород
Очень хороший выбор, шарфик мягкий, послушный, и носить в нем удобно. Из Российских производителей самый хороший. Увы новый расцветки у них уже по 4200, так что берите этот, не пожалеете
Пожаловаться
Светик Васильева
Светик Васильева
Чебоксары
Я его нашла за 3500 длиной 5, 2
Пожаловаться
Светик Васильева
Светик Васильева
Чебоксары
Жаль что мне этот шарф в красно зеленом цвете не нравится. Его бы я бы могла со скидками вообще за копейки взять ((((



Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

Хороший шарф :) Я тоже мам'c эру себе заказала, только Нордик и Марокко. За 3500, кстати, можно купить отличный бу шарф, который уже разношен, мягок и обнимателен :)

По грузовозности можно отметить, что очень зависит от намотки, я пока свои 8 кг счастья в бамбукохлопке пока ношу, если не ленюсь нормально всё подтянуть, то прекрасно по 2-3 часа ходим.

Хотела я брать эрго, да передумала. Меня охватила шарфянка

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Макар
10 лет
Чебоксары

У меня эргорюкзак Ilovemum, могу продать, почти не пользовались.

Пожаловаться
Светик Васильева
Светик Васильева
Чебоксары
2. Это слинг от Mum's era Paisley Blue berry — понравился по отзывам

3. Слинг Эстетика Джинс Светлый двойного диаганальноего плетения

4. Слинг от Yammy Mammy Blue Ice

5. Слинг от Чудо Чадо Фиолет из 100% льна — вообще не могу понять что за зверь


Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Берите первый понравившийся вариант. Хороший шарф.

№2 — он будет поплотнее, на мой взгляд

№3 — это тоже хороший вариант, но это будет плотное диагональное плетение. ДД обычно дешевле жаккарда. Да и качество №1 будет, на мой взгляд. лучше, чем этот №3.

№4 Хороший шарф алмазного плетения, но требует разнашивания до мягкого состояния. Новым жестковат.

№5 — даже не смотрите на него )

100% бюджетный лён — это то, что отбивает часто желание мотать шарф.

Пожаловаться
Светик Васильева
Светик Васильева
Чебоксары
Спасибо))
Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
Хипсит mum s era
Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
посмотрите хипсит
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Хипсит оптимально использовать с момента попыток ребенка ходить. Он не относится к физиологичным переноскам, но при правильном использовании может быть безопасным. Используется только на бедре и для кратковременного ношения с поддержкой спинки малыша.

Никакого сравнения со слингом-шарфом в распределении нагрузки по телу родителя.

Хипсит нагружает бедра родителя, и всё.

Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
а шарф лучше по вашему?
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Если говорить о подходящих переносках для конкретного ребенка с учетом запроса мамы на шарф, то да, здесь, вероятно, шарф будет более подходящий по навыкам малыша, чем хипсит.

Так же могут быть и другие варианты: май-слинг, слинг с кольцами, эргономичный рюкзак. Они тоже будут более подходящие в конкретном случае, чем хипсит.

Если сравнивать все виды слингов между собой, то каждый из них может быть удобен для конкретных целей ношения. Здесь уже выбор за родителем.