Сообщество закрыто

Слинг в Храме. С Прощеным Воскресеньем и Масленницей!

https://

❤ СЛИНГ В ХРАМЕ
Многие православные родители носят своих малышей к причастию с самых первых дней. Это замечательно, но им приходится подолгу держать кроху на руках, а чтобы покормить грудью искать укромный уголок.
В церкви часто можно наблюдать такое явление, как приходят с малышами и по очереди детишек качают всей семьей, потому что служба идет долго, руки устают, и малыши начинают капризничать. В такой ситуации вам на помощь придет слинг.
Это и отличный способ прививать малышу веру. Ведь это так удобно! Не надо думать, где оставить коляску. Легко присматривать за старшими детьми, потому что малыш чувствует себя защищенным у мамы или папы на руках и спокойно спит или глазеет по сторонам, а у родителя руки свободны. В слинге можно легко успокоить малыша и незаметно для окружающих покормить грудью. Не даром многие мамы Подмосковья и не только носят малышей в храм только в слингах.

Слинг в Храме. С Прощеным Воскресеньем и Масленницей!


Эмма
Эмма
Астана
4261588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полностью с Вами согласна! С самого начала так дочку носила. Сейчас она уже большая, сама ходит, но раньше только слингом и спасалась. Перед самим принятием Святых Даров дочку из слинга доставала и все. Но почему-то мы пока одни такие оказались, хотя живем в Питере, правда не в самом, а в пригороде, Петергофе и ходим в храм Петра и Павла.   Даже наш батюшка, когда нас в первый раз в таком виде увидел сказал «Правильно носишь, так и надо!» Хотя я в то время только негатив в свой адрес слышала и уже думала услышать поучения. Ан нет, в храме нас только поддержали. )))  
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
как здорово! Вы молодец!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Спасибо! А вы такую интересную тему затронули! 
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
спасибо)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
7 лет
Нина
4 года
Москва
+1!!! Слингом только и спасаемся, особенно на клиросе. А на иконе слинг не пририсован? Так и есть?)))
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
да так и есть. Зайдите на слингоконсультант.ру там целая галерея таких икон со слингами
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
7 лет
Нина
4 года
Москва
Пожаловаться
Саша Баландина
Саша Баландина
Магнитогорск
Потрясающе!



Пожаловаться
Яна Липницкая
Яна Липницкая
Давид
11 лет
Уральск
Нам только 5 месяцев… Во время принятия Св.Даров нужно ребеночка на правой руке держать колыбелькой. А в слинге это возможно? А вещь, действительно, хорошая.Да, в Храме тяжеловато держать ребенка, если еще учесть, как он любит всё рассматривать:-).
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
да, в слинге возможно. просто колыбелькой укладываете и все
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Анапа
Да, я думаю это отличный выход!!! Вчера были на службе, мужу пришлось долго держать сына на руках!!!
Пожаловаться
Айманчик
Айманчик
Эмилия
8 лет
Актобе
даа, сегодня прощеное воскресенье! Завтра Великий пост начинается!
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
+100000



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кокшетау
И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!! А МЫ ВСЕ КРЕЩЕНИЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ НА РУКАХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО… НЕ ДОДУМАЛИСЬ А ВООБЩЕ КАКАЯ У НИХ ЦЕНА?
Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Степан
18 лет
Анна
12 лет
Вышний Волочек
Возьму на заметку. В скором времени  собираемся  крестить нашу малышку, посажу в эрго-рюкзак.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Софья
12 лет
Нижний Новгород
И мы креститься в слинге ходили)) и к причастию)) Только в самый момент причастия просили дочку вынуть и развернуть лицом к священнику))
Пожаловаться
OstroTa
OstroTa
Никита
2 года
Москва
Как здоровско:) даже на иконе слинг!!! )))



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород
Мы ходили на причащение в слинге.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
11 лет
МИРОН
4 года
Атырау
мы до обеда в храме были Масленицу провожали на крыльце храма было весело не смотря на сильный ветер… А малышку папа теперь таскает…
Пожаловаться
Наён Хан
Наён Хан
Кира
9 лет
Алматы
с праздником! я сейчас в эрго рюкзачке ношу. Вообще кайф! гулять или в магаз сбегать очень удобно!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Блиин… а я на руках всю службу держала, идиотка
Показать ещё