Сообщество закрыто

Кто делает уборку с ребенком в слинге?

Какой у вас слинг, носите спереди или за спиной, сколько мес ребенку? У меня есть май, я им не пользуюсь уже (пользуюсь хипситом). За спиной никогдане носила, однажды только попробовала надеть, мне было стремно так носить. Но сейчас очень было бы удобно делать что-то по дому с малышом за спиной (если будет спереди, ничего делать не даст). Не слишком ли мы большие для такого? Удобно ли с маем?

Кто делает уборку с ребенком в слинге?


Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
010926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Ганина
Ирина Ганина
Курск
пока мелкий был с переди носила, после года чаще сзади, и сейчас ещё иногда тоже ношу, в основном сзади и в основном в шарфах. Только шарф должен быть хороший, грузоподъёмный и качественной фирмы, для тяжёлых детей тряпочка подшитая из магазинов ткани не подойдёт, будет везде врезаться и давить и наматывать такое тяжелее
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Софья
5 лет
Оренбург
шарф или эрго впереди — пол помыть, пыль протиреть, пропылесосить, мелкие дела типа белье повесить, посуду помыть — в ССК на бедре. Но все это я делаю с ребенком только если очень надо, а вообще стараюсь занять чем нибудь и урывками делаю свои дела
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
я сейчас так хожу по дому и убираю и готовлю и полы мыла. Нам 1г
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
зубы…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Какой у вас слинг, в каком положении носите?
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
май, на спине
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леон
12 лет
Рига
Ну все, буду доставать свой май из шкафа и пробовать)



Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Подруга месяцев с 6 за спиной в шарфе. Дооолго так убирались. Мне слава богу тут повезло))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
мне кажется в год уже не носят в слинге тем более по дому
Пожаловаться
Рысь
Рысь
Рысеночек
8 лет
Москва
в 7 месяцев в эрго спереди. Немного неудобно но хоть что-то