Сын до 1,5 лет не признавал, может немного раньше, не помню уже. Давился и всё. Дочери ввела в 5 мес кусочки, ела наравне с пюре. Мягкие фрукты давала ей, овощи.
С 7 месяцев. В руку брокколи вареное, капусту цветную вареную. В тарелке кабачок, потом картофель, и тд по твердости. Самое последнее яблоко. За два три месяца ели все
Комментарии
16С 7 месяцев. Брокколи, банан, киви
А зубки уже были?
Нет, зубы в 8 месяцев только начали прорезаться
Смотря что. Банан, например, сразу давала мелкими кусочками. В 8 месяцев все кусочками уже ел
С 7 месяцев давала в руку печенье и банан
В 6 печенье, банан. В 8-9 старшие уже всё ели кусочками полноценными, младший с 9.5
Сын до 1,5 лет не признавал, может немного раньше, не помню уже. Давился и всё. Дочери ввела в 5 мес кусочки, ела наравне с пюре. Мягкие фрукты давала ей, овощи.
Был педагогический прикорм у младшего. С начала прикорма были кусочки, где то 5 месяцев.
С 7 месяцев. В руку брокколи вареное, капусту цветную вареную. В тарелке кабачок, потом картофель, и тд по твердости. Самое последнее яблоко. За два три месяца ели все
к году и не опоздала, овощи
7-8, это толерантное окно для кусочков. Давила вилкой на микрокусочки, месяцев до 10. Потом уже давала продукты, которые может кусать и жевать.
С первым прикормом. 6-7 месяцев знакомить и начала. Педагогический прикорм
С дочкой месяцев с 7. С сыном с начала прикорма с 6 месяцев
С года. И то не все даже сейчас жует. Я не парюсь
У меня просто страх, что ребёнок будет давится((
В 8 .
Кусочки хлеба. Борщик на блендере слегка. Макарошки, блинчики, булочки