В автошколе. Теория. 30.05
И так вышло, что 29.05 я иду на первый скрининг с долгожданной, желанной, запланированное беременностью. Волнуюсь ли я? ***, как сильно. Скорее всего, экзамен я завалю, тк учить ещё много, а я не могу никак сконцентрироваться, все мысли тлькл о предстоящей скрининге. Уже и желания нет ни на вождение ходить, ни продолжать вообще это обучение...
#Первые трудности, радости






Комментарии
4Начатое нужно доводить до конца
Значит не так уж и нужны права. Я счастлива, что я себе тачку купила и вожу. Я в восторге.
А у Вас свои приоритеты… потом как-нибудь ещё полтинник найдёте — получите.
Ну и не ходите, прям горе какое
Теорию разве можно завалить?