Помогите сложная ситуация

Такая проблема, долго не вижу мужчину, и как будто остывают чувства. Общаемся с ним 2 с половиной месяца, было 3 встречи, но уже месяц не видимся. Были насыщенные встречи и был интим. Сейчас он в другом городе, нет возможности пока что увидеться. И общение по переписке/телефону становится рутинным, а вживую нет возможности увидеться. У меня такая ситуация+усталость моральная как будто от формата общения в переписке, при том что мужчина постоянно работает без выходных и мало общаемся((( Я начинаю чувствовать как будто снижение интереса, это нормально или нет? При этом не хочу его терять, но желание что-то делать(писать и звонить) пропадает. Я не хочу чтобы так было. Я не хочу прыгать из одних отношений в другие, если у меня так всегда будет пропадать интерес ко всем мужчинам, то как я буду строить отношения?(((
#Мои ощущения и вопросы
436

Комментарии

11
Ваш комментарий

Это не отношения.Нет понятия в любви устал, много работы и прочие… мой работал до поздна приезжал в 23ч на пару часиков и на работу к 6ч.Прилетал на самолете поздравить с днюхой и в тот же день улететь… подарить букет красных роз и кольцо и возвратиться в Питер прилетев на Кавказ лишь поздравить любимую женщину.Вот это скучал

Ответить

Мне кажется, это не нормально

Ответить

Нет,
У меня отношения на расстоянии но интерес не исчезает как и у него

Ответить

Нет это не нормально, не ваш человечек.Вот когда найдёте того самого, у вас даже не возникнут такие мысли

1
Ответить

Забейте он сам вас сливает

2
Ответить

отвечу словами Сабаленка и на х… я он вам ?

Ответить

Значит не ваш человек. Я с нынешним мужчиной 3 недели по телефону общались до того как встретились. Он тоде был в другом городе на работе.Но мы на телефоне были нон стоп, каждые 15-20минут.просыпались и ложились вместе считай.и ещё по 2-3часа вечером болтали

Ответить

Опять двадцать пять

3
Ответить
@Аннушка 
Помогите, сложная ситуация… Я проживаю день сурка… Или я не одна? 🤣🤣🤣🤣
3
Ответить
@Матильда 

Никогда такого не было и вот опять.

1
Ответить
@Матильда 

Ну я там хоть гна на вентилятор накинула со своей знакомой, а то так от скуки сдохнуть можно. То зефирка, то прекрасная мужика усушивает па по восемь раз за ночь. Теперь вот.

2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама