Такая проблема, долго не вижу мужчину, и как будто остывают чувства. Общаемся с ним 2 с половиной месяца, было 3 встречи, но уже месяц не видимся. Были насыщенные встречи и был интим. Сейчас он в другом городе, нет возможности пока что увидеться. И общение по переписке/телефону становится рутинным, а вживую нет возможности увидеться. У меня такая ситуация+усталость моральная как будто от формата общения в переписке, при том что мужчина постоянно работает без выходных и мало общаемся(((
Я начинаю чувствовать как будто снижение интереса, это нормально или нет? При этом не хочу его терять, но желание что-то делать(писать и звонить) пропадает. Я не хочу чтобы так было. Я не хочу прыгать из одних отношений в другие, если у меня так всегда будет пропадать интерес ко всем мужчинам, то как я буду строить отношения?(((
#Мои ощущения и вопросы






Комментарии
11Это не отношения.Нет понятия в любви устал, много работы и прочие… мой работал до поздна приезжал в 23ч на пару часиков и на работу к 6ч.Прилетал на самолете поздравить с днюхой и в тот же день улететь… подарить букет красных роз и кольцо и возвратиться в Питер прилетев на Кавказ лишь поздравить любимую женщину.Вот это скучал
Мне кажется, это не нормально
Нет,
У меня отношения на расстоянии но интерес не исчезает как и у него
Нет это не нормально, не ваш человечек.Вот когда найдёте того самого, у вас даже не возникнут такие мысли
Забейте он сам вас сливает
отвечу словами Сабаленка и на х… я он вам ?
Значит не ваш человек. Я с нынешним мужчиной 3 недели по телефону общались до того как встретились. Он тоде был в другом городе на работе.Но мы на телефоне были нон стоп, каждые 15-20минут.просыпались и ложились вместе считай.и ещё по 2-3часа вечером болтали
Опять двадцать пять
Никогда такого не было и вот опять.
Ну я там хоть гна на вентилятор накинула со своей знакомой, а то так от скуки сдохнуть можно. То зефирка, то прекрасная мужика усушивает па по восемь раз за ночь. Теперь вот.