Я от них не родила, от катетера фолея тоже, только после прокола пузыря и окситоцина в огромной дозе начался процесс. Врачи офигевали, что меня ничего не берет такую мелкую
Это точно. Надеюсь в эту беременность всё будет иначе. Не хочу столько мучиться от подготовки и родов. А вам желаю лёгких родов и скорой встречи с малышариком
Не поможет таблетка, есть и другие способы 😅в моем случае это прокол пузыря и окситоцин оба раза 😅но если шм не готова могут еще катетер фолеа поставить, а еще и гель кладут 😃беременными не останетесь
Я дочь родила после одной. В 11:30 выпила таблетку. В полночь сходила на осмотр по приколу вслед за соседкой, а мне говорят — у вас уже хорошее раскрытие и схватки (а я думала опять тонус🤣). В 1:25 перевели в предродовую и в 3:25 я уже родила))
Комментарии
42Мне кололи пузырь и давали таблетку, половинку. И даже не сказали, что это за таблетка ))
Я от них не родила, от катетера фолея тоже, только после прокола пузыря и окситоцина в огромной дозе начался процесс. Врачи офигевали, что меня ничего не берет такую мелкую
Вот всю беременность боишься не доносить, а потом разродится не получается 😄
Это точно. Надеюсь в эту беременность всё будет иначе. Не хочу столько мучиться от подготовки и родов. А вам желаю лёгких родов и скорой встречи с малышариком
Спасибо большое ❤️
У меня после второй часа через 3 легкий схватки начались
Я и от двух не родила😂
Дали в 23:00, схватки начались в 3 ночи, родила в 9:30
Круто!
Я и от двух рожать не начала)
В итоге прокалывали? Или кс?
Прокололи пузырь через 8,5 часов родила.ну это 1 роды были
Не поможет таблетка, есть и другие способы 😅в моем случае это прокол пузыря и окситоцин оба раза 😅но если шм не готова могут еще катетер фолеа поставить, а еще и гель кладут 😃беременными не останетесь
Катетер фолея мне нельзя сказали. Плохие мазки. Гель у нас что ли не кладут, даже не предлагали
Ну наверно надежда на таблетки ) всеж не первый раз рожаете
Большая надежда 😌
Я дочь родила после одной. В 11:30 выпила таблетку. В полночь сходила на осмотр по приколу вслед за соседкой, а мне говорят — у вас уже хорошее раскрытие и схватки (а я думала опять тонус🤣). В 1:25 перевели в предродовую и в 3:25 я уже родила))
О, у меня часто тонус, как мне кажется. Может я тоже не пойму, что это схватки 😄
Эта таблетка не запускает роды, а лишь помогаешь ли подготовиться к родам
Ее дают тогда когда шм не готова
И роды запускает. Ее же дают при прерывании беременности
Это уже шм выделяет гормоны которые запускает роды
Многие думаю, что начали рожать именно от таблеток.
Так же с одной. В обед дали, к ночи схватки начались, утром в роддом отправили. В 16:15 родила
Долго. Ну хорошо, что хоть помогла
На самом деле не так долго. Мне пузырь прокололи в 15:20. Это были самые легкие мои роды)
в 12 дня дали в 22.00 понеслось
Родить получилось от нее?
ну я ж написала: понеслось)
родила к 6 утра)
О, отлично)
Меня через 5 часов от 1 таблетки скрутило, да так сразу, что я успела о х р е н е ть
Жаааль, конечно(
Да ладно, чем жаль, я очень легко перенесла всё
Кроме 16часовых схваток)))
Действительно ужасно 🫣
Я родила на следующий день после одной
Мечта прям 😄
Дали после обеда, с утра началось, в 15 родила)
Я тут читаю, что многим он вообще не помогает. Теперь страшно
Мне что то ничего не помогает. Был жёсткий осмотр и тишина. Стараюсь не терять надежду