Девочки, подскажите пожалуйста
Может у кого-то из деток было
Ребенку второй месяц
Появился кашель , как будто отхаркивающийся, но без мокроты
Температуры нет
Что можно дать ребенку?
Написала педиатру, но она уже больше 5 часов не отвечает
#Здоровье и питание малыша






Комментарии
6Ничего не давать, таким мелким ничего и нельзя толком, если гв, то грудь чаще, если ив, то теплого питья побольше, увлажнять и проветривать комнату, ну и собственно обратиться очно ко врачу, его должны прослушать, а не ждать ответа от вашего врача
Такому малышу ничего нельзя самостоятельно давать. Да и врач тоже мало что может прописать.
Кашель сам пройдет?
Это вам педиатр должен сказать. Но вообще у новорожденных в носике часто скапливается слизь, козюльки, может из-за этого малыш кашляет. В любом случае врачу нужно ребёночка показать. Здоровья вам!
Спасибо, завтра идем к врачу
ничего без назначения врача