Кашель

Девочки, подскажите пожалуйста Может у кого-то из деток было Ребенку второй месяц Появился кашель , как будто отхаркивающийся, но без мокроты Температуры нет Что можно дать ребенку? Написала педиатру, но она уже больше 5 часов не отвечает
#Здоровье и питание малыша
331

Комментарии

6
Ваш комментарий

Ничего не давать, таким мелким ничего и нельзя толком, если гв, то грудь чаще, если ив, то теплого питья побольше, увлажнять и проветривать комнату, ну и собственно обратиться очно ко врачу, его должны прослушать, а не ждать ответа от вашего врача

Ответить

Такому малышу ничего нельзя самостоятельно давать. Да и врач тоже мало что может прописать.

Ответить
@Ольга 

Кашель сам пройдет?

Ответить
@Екатерина Александровна 

Это вам педиатр должен сказать. Но вообще у новорожденных в носике часто скапливается слизь, козюльки, может из-за этого малыш кашляет. В любом случае врачу нужно ребёночка показать. Здоровья вам!

Ответить
@Ольга 

Спасибо, завтра идем к врачу

Ответить

ничего без назначения врача

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама