Мое сладкое увлечение. Фигурка

первый опят для меня — фигурка на заказ. Заказ сделала мой прямой конкурент, так как она только начинает работать с мастикой, хотя работает в Щелково намного дольше, чем я. И трудновато мне с ней конкурировать, так как цены на ее работы значительно меньше. долго раздумывала лепить или нет, но так как любая фигурка — это практика для меня, все же решила сделать ее )

На фигурку ушло около 12 часов

Мое сладкое увлечение. Фигурка

Мое сладкое увлечение. Фигурка

Мое сладкое увлечение. Фигурка

Мое сладкое увлечение. Фигурка


Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
229994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Елизавета
7 лет
Ессентуки
Красота!!! И у еас в городе есть кто дешевле меня делает, интересно из чего есть и подороже моих, но там шедевры лепки
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рязань
Прикольно!
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Наталья, Спасибо! )
Пожаловаться
Мама
Мама
девочка
9 лет
Ирина Старостина, Очень хорошо получилось!
Пожаловаться
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
Бээр-Шева
Классная девочка!!! А эти конкурентки с низкими ценами прямо раздражают, неужели люди на столько не ценят свой труд? Я сама наберу много за свою работу, в других городах торты стоят дороже, но когда берут еще меньше чем я меня прямо клинит…
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Юлия Кузнецова, она как написала мне, что хочет фигурку заказать, меня прям трясти начало (((( а потом успокоилась — практика все же того стоит )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Толянчик
6 лет
Санкт-Петербург
Юлия Кузнецова, они просто используют ооочень дешевые продукты(( как одна девочка тут писала: «я брала масло самое дешевое и подороже — разницы нет, так зачем я буду брать дорогое?». Обычно в этих тортах только самые дешевые растительные сливки, яйца, мука, маргарин вместо масла и пр… Понятно, что все стараются экономить, но когда это на качестве продукции отражается очень сильно — это уже совсем печально(( а поскольку магазинные торты очень похожи по составу на ЭТО, то не всегда клиенты могут отличить на вкус, из хороших ли продуктов сделано, тк не с чем сравнить… но это не значит, что их надо дурить! Я не говорю по начинающих — там обычно именно на своем труде экономят — руку набить и клиентов наработать:) или про полукондитерские, где есть возможность оптом закупаться))
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Анастасия, я начинала с 500 за кг, и все то зарабатывала окупало с натяжкой продукты… упаковку и инвентарь покупала на свои… вобще со старта ушла в глубокий минус… это сейчас хоть понемногу начала «зарабатывать»)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Толянчик
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина Старостина, ну так я и говорю, с начинающими все понятно) а вот когда торты со свежими ягодами, фигурками и картинками стоят так дешево, то стоит задуматься))



Пожаловаться
Лена
Лена
Мария
8 лет
Мытищи
Молодчина! Здорово получилось!
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Лена, спасибо! )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Толянчик
6 лет
Санкт-Петербург
Очень красиво!!! Принцесса действительно лучше обычной среднестатистической мастики? Представляешь, ни разу с моделом и принцессой не работала… Может, с ними в чем-то проще?))))
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Анастасия, Спасибо! Да принцесса и модел да и в принципе как шоколад для лепки- по свойствам одинаковы. Только при нагреве ведут себя по разному. Модел сильно выделяет какао масло — соответственно кусочек уже испорчен и нужно брать новый, так же окрасить модел немного труднее. Принцесса в этом плне намного проще, ни капли какао масла не течет, даже если мастика в руках очень перегреется. Окрашивается очень хорошо, что не маловажно. ну и соответственно тонкие детальки можно сделать более четче. вот например ручка из принцессы

или вот на этом фото можно рассмотреть какие то черты лица ( с телефона фото не айс)

Пожаловаться
Лилия Одиноченко
Лилия Одиноченко
Оливия
8 лет
Москва
дешевле чем ты делает????девочки вы че то там вообще свой труд не цените
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Лилия Одиноченко, да да, прикинь! по 800 за кг!!! я когда узнала, так у меня такая минус мораль…

писи: а я потихоньку подползаю к твоему ценнику )

Пожаловаться
Лилия Одиноченко
Лилия Одиноченко
Оливия
8 лет
Москва
Ирина Старостина, и мой ценник маленький!!! смотришь другие от 2 тр за кг делают а то и больше
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково

Лилия Одиноченко, ну скажем так, не все ипотечники ( а у нас в богородском их 80%) готовы платить 1200 за кг. Зачем платить больше, если есть по 800 ))

Пожаловаться
МаМаМаша
МаМаМаша
Омск

А я бы не стала лепить. Она потом же выдаст работу целиком с вашей фигуркой, как свою.

Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
МаМаМаша, Условие было, что она укажет меня как автора фигурки)



Пожаловаться
МАМОЧКАГАЛЮШКА
МАМОЧКАГАЛЮШКА
Мария
9 лет
Волгоград
Да вроде нормуль попешка))) симпотная фигурка. Из принцессы лепите? И сколько по деньгам такая стоит?
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
МАМОЧКАГАЛЮШКА, Да, из принцессы. Раньше с моделом работала, но что то в последнее время начал он меня подводить. в среднем фигурка от 500 рублей. Все зависит от того, сколько времени/материала/сложности
Пожаловаться
МАМОЧКАГАЛЮШКА
МАМОЧКАГАЛЮШКА
Мария
9 лет
Волгоград
Ирина Старостина, Спасибо за ответ, у вас рчень хорошие и красивые работы, успехов вам в творчестве и побольше клиентов!
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
МАМОЧКАГАЛЮШКА, Спасибо за добрые слова!
Пожаловаться
Рената
Рената
Вера
9 лет
Вадим
6 лет
Щелково
Конкурент доволен?
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Рената, да )))
Пожаловаться
Cветлана ДваРазаМама
Cветлана ДваРазаМама
Кира
9 лет
Барнаул
Симпатично
Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
Cветлана ДваРазаМама, спасибо )
Пожаловаться
ДН
ДН

чет ж.опа тощая)

Пожаловаться
Ирина Старостина
Ирина Старостина
Щелково
ДН, да попа там ппц на самом деле, фото с телефона очень искажает пропорции