Как сделать вареное мясо вкусным?

Девочки, мне нужно есть каждый день вареное мясо для борьбы с отеками. Скажите, пожалуйста, как его приготовить, чтобы было вкусно? И какое лучше брать?

МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
0133461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
я мясо… говядину скажем режу в салат- диетический: мясо, огурцы свежие, картофель вареный и немного лук репчатый для остринки(чтоб не горчил-вымочить в хол.воде) и оливковым(подсолнечным) маслом и соли по вкусу.)))))))))))))по-другому мясо ненавижу(((((((((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Новосибирск
очень вкусно свинина… луковая шелуха… укроп… лавровый лист… соль… получается как копченое..
говядину люблю свареную как на холодец кусок говядины говяжье сердце язык все в одной кастрюле… целая луковица… целая морковь… перец горошком… соль… варить долго… свареное мясо ложу в бутерброд с сыром и помидориной… соус по вкусу...
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Люберцы
Запеките в фольге! Сок пустит будет как варенное! Я вырезку покупаю солю перчу натираю травами итальянской кухни и чесночока в разрезики на мясе и все это в фольгу и в аэрогриль, ну или в духовку! Вкусно и не сухо! Но вам без соли!
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Да, точно, не додумалась до запеченного. Спасибо!!

Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва

Спасибо, девочки, буду пробовать

Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Вероника
13 лет
Барнаул
С приправами говядина, чесночка-лучка млжно прям в бульон кинуть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
люблю говядину, главное чтоб не старая была. Добавляю соль, лаврушку и перец горошком. Но раз вам с отеками бороться надо, то солью злоупотреблять не стоит.
Пожаловаться
ParapampamPam
ParapampamPam
Нижний Новгород
я не знаю, мне всегда нравилась отварная говядина, когда суп варю-вынимаю, и немножко отщипываю- оч вкусно) но вы видимо не оч любите вареное, я даже не знаю, что  можно посоветовать...

Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
А просто вареное мясо невкусно, что ли?
Хм… Может, сварить, а потом с желатином замутить, как заливное?
Пожаловаться
MoDAmo
MoDAmo
Оренбург
посолить)
Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Вероника
13 лет
Барнаул
О, да.От отеков – самое то
Пожаловаться
♥♥♥Нюшка♥♥♥
♥♥♥Нюшка♥♥♥
Машулька
8 лет
Колпино
постное и кинте лаврушку
Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Вероника
13 лет
Барнаул
Фу, терпеть не могу лаврушку, у меня ее даже дома нет))))