НУЖНЫ РЕЦЕПТЫ ВАШИХ ФИРМЕННЫХ БЛЮД )

ДЕВОЧКИ, НА СЛЕДУЮЩУЮ СУБОТУ У НАС КРЕЩЕНИЕ… ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕЦЕПТЫ ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ВКУСНОГО, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ХОЧЕТСЯ ПРИГОТОВИТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ ...


ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
010973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург

значит так)))рецепт не чисто лазанья но тож так называется ))

1, тебе потребуется,

филе куры 1 кг смотря на сколько дней готовишь нам на 2 на 3 дня 1 кг, майонез нужно грам 400, шампиньены резаные 2 банки, сыр любой 500 грам(использую вместо листов из муки), помидоры штучки 4(средние), и есть закуска из болгарский перцев она так и называется ЗАКУСКА продается в любом магазе, если нет ее то я добавляю квашенную капустку грам 250 примерно, соль перчик, укропчик,

начинаем берем крицу и мелкими кубиами режем, шенкуем укроп, чеснок 3 головки, перчик(черный молотый), все перемешиываем и в холодильник минут на 20))пока маринуется, берем помидорчики и режем тонко кольцами(кружками), отставляем  в сторону, смазываем протвень оливковым масло(или любым)чтоб не пахло, дальше вынемаем курицу и слоями выкладываем (последовательность)кура слой, помидоры слой, шампиньены слой, кетчум полить чутка, майонец чутка промазать, посыпать сыром, и так еще слои пока не закончатсья продукты(у меня было 3 слоя стандарт, после того как все слои выложены обильно посыпаем сыром и в духовку на 200 градусов, примерно 30-40 минут, запекаем пока не образовалась чутка корочка и в само конце сливаем сок)подаем на тарелке с свежей зеленью или листиком салата подаем со свежими помидорами чери разрезанныыми пополам

кетчуп,

Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
СПАСИБКИ )
Пожаловаться
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
Омск

сделайте лепешку! пирожковое тесто, раскатываете на листик(не тонко)… давите на него чеснок или порежте мелко мелко! потом посыпать черным и красным молотым перецем НЕМНОГО! далее в стакане смешайте кетчупа и майонеза (смотрите чтоб хватило размазать по всей лепешке) добавьте дута ч/ложку аджики, перемешайте и все это размазать по всей лепешке! ВРОДЕ ПРОСТО И БЫСТРО, НО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВКУСНО, у меня папа постоянно делает, и все гости просто в восторге, едят её горячую и ломают руками))))у холодной вкус уже не такой) смотрится очень аппетитно


а да, в духовку её мин на 10-15… там посмотрите сами)

Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!!  СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Марк
13 лет
Новокузнецк
мое коронное блюдо – запеканка.сама придумала. любят ее все, кто когда-нибудь у меня ее пробовал. отвариваются замороженые овощи( цв.капуста, брокколи, стр.фасоль).выкладываются на смазанный противень. Сверху – нарезаную кубиками полукапченую колбасу, затем(по желанию)зел.горошек. Заливается это все взбитыми яйцами(шт 5-7) с добавлением чуточки молока, можно приправки или просто соль перец туда добавить. Сверху побольше сыра на терке и смазать все майонезом. Выпекать в разогретой духовке пока не подрумянится как следует.Подавать с соевым соусом.Ну очень вкусно!
Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
СПАСИБОЧКИ !



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
салатик: яйца, куриное филе, грыбы обжареные с луком, сыр, грецкий орех тертый, все это нужно накладывать слоями а между хорошо пропитывать майонезом!!! вкусенько:)
Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
СПАСИБО!
Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
обожаю!!! нежнейшие маффины
forum.say7.info/topic22499.html
Пожаловаться
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Хмельницкий
СПАСИБО ВАМ !
Актуальные посты
когда сидит ребёнок
вкусняшка для кормящих мам