Помогите!!!

Сегодня у мужа д.р. а что готовить я вообще не представляю. Сижу с ребенком дома одна, деть не спит ни в какую. Подскажите что можно приготовить так чтоб быстро и вкусно. На горячее будут пельмени, а вот салаты 


князева елена
князева елена
Виталий
13 лет
Шаркан
0111012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
13 лет
Екатеринбург

пИКАНТНЫЙ ИЗ КУКУРУЗЫ

Ингредиенты: 1 банка кукурузы, 200г чернослива,4 яйца, 150-200 г твёрдого сыра, 2-3 зубчика чеснока(можно заменить чесночным порошком-5 г) соль по вкусу

Чернослив замочить на пару часов, промыть, убрать косточки, мелко нарезать. Яйца отварить, охладить, почистить, порубить. Сыр натереть на крупной тёрке. Чеснок измельчить.Всё смиешать, добавить кукурузу, приправить майонезом.Убрать в холодильник(чем дольше настаивается-тем вкуснее)

 

ОГУРЕЧНЫЙ С ГРУШАМИ

Ингредиенты: 2 СВЕЖИХ ОГУРЦА,3 груши (не конференц, а пузатенькие потвёрже), пучок салата, чайная ложка лимонного сока,3 ст ложки подсолнечного масла, чайная ложка горчицы, 1 чайная ложка сахара, зел лук, соль по вкусу

на крупной тёрке натереть огурцы и груши, салат мелко нарезатьзел лук мелко нашинковать, все смешать, посолить, посахарить, заправить горчицей и подсолнечным маслом, придать салату форму и обсыпать зелёным луком

Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
13 лет
Екатеринбург

давайте я названия напишу, а что Вас заитересует-распишу подробно

салат из огурцов с грушами

веснянка(карт, огур, редис, салат, конс зел горох, майонез, сметана)

пикантный из кукурузы(с черносливом)

из тёртой моркови с яблоками(+помид, сметана конс зел горох

Пожаловаться
ЗеленыйТаракан
ЗеленыйТаракан
Малышка
8 лет
Долгопрудный
А можно мне из огурцов с грушами рецептик
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва

а пикантный из кукурузы это как?

 

Пожаловаться
Ленка-Penka
Ленка-Penka
Москва

Я уже давно кому-то рассказывала про бутеры из шпрот. Мясо можно запечь в духовке (минимум вашего присутствия понадобится), буженина и в горячем и в холодном виде вкусна, и при желании можно празднично подать. Яйца можно нафаршировать. Чем угодно: укроп, лук зеленый мелко режем, перетираем с вареными яичными желтками и майонезом, и фаршируем этой смесью белки. Для пикантности можно чуть горчички добавить. Теми же шпротами можно нафаршировать. Предварительно перетерев их с желтками, майонезом и зеленью. Если муж гурман :), – салат из тунца (банка тунца в масле или собственном соку, салат айсберг или любой другой, помидорки черри или обычные, свежий огурец или авокадо. Заправка – мед, оливковое масло, соль, свежемолотый черный перец)… Салат из мяса (любое вареное мясо или грудки): мясо кубиками, соленые или маринованные огурчики, вареное яйцо, лук (мелко, при желании ошпарить), майонез.

ну и т.д. и т.п :) 




Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва
Куриная грудка отварная. чернослив, грецкие орехи, зелень, майонез (все порезать, смешать, заправить), очень быстро и очень вскусно
Пожаловаться
Елена
Елена
Маруся
11 лет
Санкт-Петербург
венегрет, оливье ))) да куча рецептов… простых и вкусных… только надо на других сайтах смотрет)
Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
приготовьте те салаты которые он любит…
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
салат оливье, я часто дома просто так делаю.продуктов много не нужно)
Пожаловаться
князева елена
князева елена
Виталий
13 лет
Шаркан
он не ест оливье (((
Пожаловаться
Nora
Nora
Emiliya
17 лет
Richie
13 лет
Оуэн-Саунд
svezhie ovoshi pomidory, ogurzy…
Актуальные посты
как взломать эл почту
стоит ли покупать кроватку бу