Для пиццы

А вы какую колбасу покупаете для пиццы? дорогую или не очень? копченную или варенную? а сыр какой? слышала можно обычный плавленный сыр? Просто первый раз хочу приготовить ?

Для пиццы


Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
09919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
мы пиццу каждую пятницу делаем))))колбасу беру вареную(стародворские колбасы)и королевский сервелат(личная история)и того и того, сыр российский, шампиньонов банку, кетчуп, майонез, лук, немного соленого угурчика, специи для пиццы.я бы и оливок и помидора положила, но муж не любит((((
Пожаловаться
°•Лена•°
°•Лена•°
Кристина
9 лет
Москва
кладу все что в холодильнике есть)))) даже разок сосиски порезала туда, но сыр только твердый
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
10 лет
Омск
я и с колбасой делаю и с сосисками, да с чем угодно))  главное люблю туда помидорки сунуть)) а сыр лучше обычный, не плоавленный. плавленный уже так не расплдавится. обычный на терке натрите и вперед))



Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
Колбасу бывает варенную, бывает копченную, а бывает вообще ветчину, сыр российский(так как самый не дорогой)грибочки свеже мороженные, помидорчики свежие, все это на слоенное тесто и в духовочку, ммм ням, ням, мы частенько делаем.
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
ну как известно и в дорогой колбасе-то мясом и не пахнет, а уж что кладут в дешевую… лично я куриное филе предпочитаю. ну или ветчину на крайняк. я сыр вообще беру просроченный, у нас в магазине продается в пол-цены, ну типа полежит-залежиться, вот они его и сплавляют. для выпечки то что надо! а плав. мне не очень нроавиться, просто вкус другой получается, да и по качеству он тоже не фонтан…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у меня едят только докторскую, сыр костромской или российский
Пожаловаться
Ксения Тришина
Ксения Тришина
Анатолий
13 лет
Магнитогорск
можно колбаску и вареную и копченую сразу положить моим нравится, но сыр лучше не плавленый
Пожаловаться
Цапелька Анна
Цапелька Анна
Москва

я лблю уж пиццу, так сытенькую, а не из остаточного принципа. Сыр беру Пармезан, колбасу – салями

Пожаловаться
Оlьka ☜♡☞
Оlьka ☜♡☞
Красногорск
только не плавленый сыр, а все остальное – как хотите
Актуальные посты