Девочки, выручайте, ОЧЕНЬ нужны рецепты блюд из говядины и печени

Обнаружили низкий белок, посадили на белковую диету. А меня от одной мысли о мясе тошнит. Есть молочку еще больше не вариант, и так ем по пачке творого в день. Выручайте, так чтобы быстро и вкусно из говядины и печени я ничего сама не знаю…

Девочки, выручайте, ОЧЕНЬ нужны рецепты блюд из говядины и печени


Наталья
Наталья
ПушистоеСолнышко
11 лет
Балашиха
06489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lpmom
lpmom
Тула
Из свинной печени можно сделать печень по-царски, вещь:)Печень в мясорубке пропустить, добавить манки, немного муки, соль, перец.Получится тесто из печени:)Как на оладьи:)Пожарить оладушки.Приготовить поджарку-морковь и лук.В глубокую посуду выкладывать-немного поджарки, несколько блинчиков, поджарка, блинчики и так до конца.Затем приготовить смесь из сметаны и молока.Залить печень смесью и в духовку на полчаса.
Пожаловаться
НЕпереживайка
НЕпереживайка
Казань
печень куриную, порежьте на мелкие кусочки, пока там уже обжаривается лук и морковь,

все смешиваем жарим дальше, поле 10 мин заливаем сметанной и сразу выключаем пусть мин 10 само доходит -готово+ укроп)))
  или оладьи из печени говяжей( у меня муж терпетьне может говяжью а их естт)

тож обжариваем лук   с морковью, пока перекручиваем печень чеснок, + обжарку, + яйцо + 2-3 ст.л. манки + укроп =готово, даём постоять мин 10 и жарим
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ПушистоеСолнышко
11 лет
Балашиха

 

спасибо!

Пожаловаться
Диляالعبد الله
Диляالعبد الله
Алматы
печень промываете и под струей воды убираете пленку прозрачную...  делите  на плоские куски и отбиваете, и солите каждый кусок потом взбиваете одно яйцо и окунув туда печень жарите в масле   а потом чесночок и укроп мелко нарезанный на каждый кусочек  сыплете  можно прямо втирать… вот и все… мне нравиться…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ПушистоеСолнышко
11 лет
Балашиха
у меня она почему-то жесткой получается
Пожаловаться
Диляالعبد الله
Диляالعبد الله
Алматы
вы пленку всю уберите это пленка делает ее жесткой… она у меня всегдамягкая…
Актуальные посты
jgsn gjpbnbdys hjljd
инструктор по плаванию для грудничков на дому г казань