ТРИ МУЖСКИХ САЛАТА! можете репетировать к НГ!

Предлагаю на ваш суд три мужских салата! Проверенные на мужчинах своей семьи и друзьях мужского пола! Кто истинный гурман и любит ананасы, гранатовые зерна и кучу  ингредиентов тогда мимо!  салаты легки в   приготовлении и не требуют изысканных продуктов!

№1 «Мужские грезы или слезы» кому как нравится. главное условие все должно быть крупно порезано! 

1 слой отварная говядина

2 слой замаринованный лук  порезанный  крупными кольцами

3 слой порубленные яйца

кому маловато можете слой сыра пустить! но без него вкусно!  Соответственно  каждый слой промазываем майонезом   и солим! Со свининой не такой вкусный!


№2 «Просто печенка» я не знаю как он назывался, но первый раз мы ели на 20 летие моей подруги, мама его приготовила и наши кавалеры уминали его за обе щеки и желали себе такую тещу)))))))))))))))


  отварить 500-700 грамм  говяжьей  печени (другая не идет), режем крупно, чтоб кусок на вилку можно было наколоть(платинками желательно)

замариновать лук (2 шт)порезанный кольцами (лучше полукольца тонкого размера) в уксусе(3 % ) 1 часть и 2 часть лука тоже в уксусе, но подкрашенном свекольным соком, таким образом мы получаем 2 цвета луковых колец желтых и красных

заправка 1 часть майонеза и 1 часть сметаны, это обязательно, так как с одним майонезом будет  просто  жирно не так вкусно! все смешиваем то есть лук и печень и заправку, салат готов!  смотрится  тоже прикольно



  №3 «Мясо в тулупе» так как мой муж просто   не ест " Сельдь под шубой", то мы готовим для него этот салат

1 слой говядина(со свининой не такой)

2 слой маринованный лук(прорезать как хотите)

3 слой картофель отварной кубиками

4 слой   соленые огурцы

5 слой   вареные яйца

6 слой вареная свекла (ну лучше свеклу запечь в фольге в духовке)

Здесь слоев дофигища, но это же тулуп! да сверху можно грцкими орешками присыпать!

Вот и все! радуйте своих мужчин!

ТРИ МУЖСКИХ САЛАТА! можете репетировать к НГ!


Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
4282227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кирилл
4 года
Караганда
а сколько свеклу запекать в духовке?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
часа 1,5 смотря какая по размерам, вообще я всегда пробую, открываю фольгу и протыкаю ножом, люблю слегка недопеченую, но она намного вкуснее чем вареная
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кирилл
4 года
Караганда
всё, буду так всегда делать
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Есения
12 лет
Суходол
А в мужском салате подскажи как лучок замариновать?????????? плизззззззз
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
ПОРЕЗАТЬ КОЛЬЦАМИ И ЗАЛИТЬ УКСУСОМ, УКСУС Н СТАКАН ВОДЫ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ УКСУСНОЙ  ЭССЕНЦИИ, ПОСТОИТ ПУСТЬ ЧАСА 2
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Есения
12 лет
Суходол
спасибо огромное)))
С Наступающем Новым Годом Вас!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
20 лет
Искитим
ооооооо, вот это как раз для моего. он у меня всякие овощные не ест вообще, совсем салаты не ест, а эти точно будет, ибо МЯСО)))) Спасибо, Викуля, в закладки кинула!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
да не за   что!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
у меня брат 100 кг весит здоровый такой просто прется от первого салата



Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
попробуем)
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Оренбург
ммм класс
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
первые 2 салата капитально мужские -считай мясо да лук и чтоб покрупнее)) мой так и любит
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
а мне и самой нра,  просто  и вкусно
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
я с печенью люблю периодически что-то подобное делать, режу отварную печень соломкой, лучок мелко рублю, маринованные огурчики (побольше) соломкой, яичко и вкуснота)) можно и без яичка
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
мы вообще на НГ с девчонками одни будем! папа служит(ну я не переживаю, куплю литр мартини, сделаю таз цезаря, девки на макароны с сыром согласились, вообщем 1 января в обед   поедем в боулинг
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
7 лет
Знаменск
мой от селедки под шубой прется, не оттащишь… но попробовать можно))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
я сма ее люблю, а муж вообще никогда ее не ел, говорит не нравится вид ему в разрезе и запах, а просто обожаю под шубой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
7 лет
Знаменск
  и я люблю. самый любимый салат, только готовить долго… на этот нг не хочу много заморачиваться, креветочек наберу, селедку сделаю правда, и всего там по мелочи, не хочу наготавливать…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
у меня муж с 31 на 1 в наряд(но я грущу 1 в обед придет поедем в волгоград в боулинг)))))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
7 лет
Знаменск
хорошо вам))мы никуда не поедем… а мой и так в наряде, у него уже второй год так, все замполиты с солдатами встречают, никуда не денешься, буду с подружкой…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
мы будем втроем, сделаю таз цезаря куплю литр мартини, настя согласилась на макароны с сыром, Женю никто не спрашивал))))))))))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
7 лет
Знаменск
я греческий сделаю))а мне пить нельзя… печально....))а чего одни? а подружки?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
подружки есть, но все семьями а мне что со своими девками   тащиться, не мы дома любим посидеть полежать нарядим елку   будем хороводы водить в нчале первого спать ляжем, а утром папа придет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
7 лет
Знаменск
у нас наверно тоже так будет… утром может придет))в начале первого видимо тоже ляжем а то куда деваться))я с малым тоже не попрусь никуда…



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тимур
14 лет
Манечка
12 лет
Железнодорожный
КЛАСС!!!
Пожаловаться
Елена Овчинникова
Елена Овчинникова
Лиза
9 лет
Конаково
Ой спасибо, в закладочки возьму. Муж кстати тоже селедку под шубой не любит, так что попробую ваш рецептик)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кемерово
завтра попробую 1!
Пожаловаться
МАМАК
МАМАК
Огурчик
13 лет
Москва
еда мужская 10 кг)))