Растем и это факт))) Ох уж этот 1 триместр, когда выглядишь толи с диастазом то ли — беременной 😁
Близкие охают, какой уже животик))
Мало знакомые — конечно не замечают.
Но, скоро скоро вопросы пойдут.
На скрининг ещё не записалась, звонить после 18.
Токс был не сильно мучительным, но и тот идет на спад. Как и аппетит, уже не мету внутрь все что вижу 😅
Грудь болит, нет нет да заденешь и охаешь.
Все так же хочется белковой и зелёной еды, так что мясо и брокколи мое все 😂
Сплю как сурок, днём порой так глаза пекут и болят, что если не посплю то все, день на смарку. Посплю и вновь есть сила и энергия 😊
В общем, время тянется, до 1 скрининга… Жду его)
Перебрала вещи, по убирала то, что уже мало и точно будет мало, и по радовалась моде на овер сайз, нашла не сколько пар брюк, которые на все лето хватит. В вот топы любимые уже малы, с животика спрыгивают… Буду закупаться красивыми футболками)))
Обожаю беременность, уникальное время ☺
Близкие охают, какой уже животик))
Мало знакомые — конечно не замечают.
Но, скоро скоро вопросы пойдут.
На скрининг ещё не записалась, звонить после 18.
Токс был не сильно мучительным, но и тот идет на спад. Как и аппетит, уже не мету внутрь все что вижу 😅
Грудь болит, нет нет да заденешь и охаешь.
Все так же хочется белковой и зелёной еды, так что мясо и брокколи мое все 😂
Сплю как сурок, днём порой так глаза пекут и болят, что если не посплю то все, день на смарку. Посплю и вновь есть сила и энергия 😊
В общем, время тянется, до 1 скрининга… Жду его)
Перебрала вещи, по убирала то, что уже мало и точно будет мало, и по радовалась моде на овер сайз, нашла не сколько пар брюк, которые на все лето хватит. В вот топы любимые уже малы, с животика спрыгивают… Буду закупаться красивыми футболками)))
Обожаю беременность, уникальное время ☺
#Пузики, давайте общаться






Комментарии
10Всегда в хорошем смысле удивляюсь женщинам, которые обожают беременность 🙈😄
Почему?))
Не знаю, меня в беременность постоянно что-то не устраивает, особенно растущий пузень 🙈😄
Это нормально))))
Тебе идет беременность 🤗
Как дети восприняли новость?
У меня вторая беременность тяжелая была и токс с начала и живот сразу вылез, потом кровило чуть, сохраняли, потом резус конфликт и экс 🙄
Очаровательно 😍
Какая разница у Вас между детьми? Я прям очень хочу третьего, но на погодок не готова абсолютно. Мне бы лет 5-6, но возраст поджимает, надо решаться в ближайшие 3-4г
Для меня идеальная разница 5-6 лет, что б старший ещё в саду, но ещё не в школе.
У детей будет разница :15 лет, 12, и 6
Идеально 👌
Эх, надо было раньше начинать рожать, сейчас бы уже многодетной была 😄
Уверена, все успеете при желании)))
Отлично выглядишь!