Итак, в продолжение предыдущего поста по поводу страха стимуляции.
Вчера был «пристальный осмотр врача» на сроке 40.5 нед. А сегодня отходит пробка, причем чуть мазало днем, а сейчас прям такой хороший сгусток с коричневыми прожилками ( простите за подробности, больше для себя, мне так как-то спокойнее)
Держу кулачки, чтобы ночью или завтра все началось, чтобы не ложится на стимуляцию 5.06 🙏🏻






Комментарии
6Я предполагаю, что с такой подготовкой, и стимуляция легче будет!
Уххх лёгких родов вам 🙏🙏🙏🙏 а почему боитесь? Я приехала мне прокололи пузырь и все началось
О, это замечательно! Настраиваюсь, что будет так же ❤️🙏🏻🤞🏻
А мне в первую беременность прокол не помог, подключали окситоцин, поэтому подсознательно какой-то страх капельницы с окситоцином.
Ну у меня тоже весело было. Я приехала прокололи пузырь и прямо так хорошо все началось, уже так хорошо раскрытие шло, такие схватки уже были, потом врач говорит, вам по показаниям положена ЭПИ, я говорю не надо она все заглушит, он говорит никак положено типо, я согласилась, поставили ЭПИ, и все затихло, он подходит смотрит меня говорит а где схватки? Я говорю все… В итоге мне тоже начинают ставить окситоцин… Вызывать все заново!!! В итоге я 11 часов рожала, никаких сил уже не было. Надеюсь в этот раз как то по другому будет 🙏🥴🥴🥴 сама переживаю срок подходит уже так тяжкло… Жду
У меня как раз после того, как пробка коричневая отходила, схватки начинались. Удачных вам родов)
Спасибо вам ❤️