Я в замешательстве и в бешенсве.

Девочки всем привет. Я просто в бешенстве. Сижу сегодня некого не трогаю и вдруг звонок: ВЫ ЗАПИСАНЫ 8 числа НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ К ГЕНИКОЛОГУ ну я думала ошибка какая-то🤔 т.к про это даже не разу не говорили🤔 Через часа 2 звонок от моего врача. Тебя записал на консультацию надо ехать🤬 Для чего зачем ответ один написано в рекомендациях от 1 скрининга🫣 Открываю документы да написано что консультация с дообследование в 16-18 недель (нас минутку у меня уже 19 недель будет), какое дообследование не написано а ещё там и написано 2 скрининг по месту жительству делать и отправляю в Гатчину вообще😳 такое ощущение что они просто не удалили шаблон от предидущей пациентки🤬 Я в шоке, ехать туда не хочу вообще. Анализов некаких ещё не сдавала, только 1 скрининг был там же в областной где все ок. Вот и что делать? Ехать или нет? Ещё и детей на с кем оставить. Старшая с папой в больницу 8 ложатся. А мне всех 3 тащить с собой на такое же взвешивание и измерение вдм и ож как и у нас в жк вот вообще нет некакого желания.
#Вопросы во время беременности
1091

Комментарии

30
Ваш комментарий

Я бы не поехала 

Ответить

По сути, всем плевать и на вас, и на вашего будущего ребенка. если вам не надо, то им тем более. Я ходила ко всем врачам, к которым давали направления и дополнительно платно сама ходила.. Это нужно было мне в первую очередь. вам не нужно -не ходите .

Ответить
@АнасТасия 

У меня просто был уже инцидент в прошлую беременность когда меня отправили с роддома на контрольное узи в областную. И когда я туда приехала на меня посмотрели как на сумошедшую и сказали что я вообще сюда пришла и типо ваша жк любит беременных сюда просто так гонять🥺 мне сделали узи, взвесили измерили вдм и ож и все отправили домой. 
По сути такой же обычный прием как и в жк, только ехать через весь город туда по пробкам нужно было в жару(
Я тогда тоже была не в восторге от поездки но на тот момент была весомая причина поехать. 

Ответить

Я люблю Перестраховываться

Ответить
@НАСТЕНЬКА 

Ну блин одни дело когда там что-то с анализами не так а другое дело просто так гонять туда сюда🤔 

Ответить

Странно 😑 конечно

Ответить
@Mammi 

Вот и мне странно🤔 
Я была у своего врача после скрининга уже 2 раза и не кто нечего не говорил😳🤔

Ответить

Что за дообследование?

Ответить
Показать все ответы
@Алена 

Я с вашего поста поняоа так, что по результатам 1го скрининга вам необходимы консультация и дообследование а областной больнице

Ответить
@Блеск 

Нет по результатам скрининга у меня все хорошо. Все р ски низкие, уши отличное. 
В рекомендациях написано консультация врача с результатами дообследования в 16-18 недель. 
Какого не написано). Могу даже заключения сфотографировать 

Ответить
@Алена 

Я бы конечно перестраховалась, может подружка посидит с детками

Ответить
@Блеск 

Да все работают( так бы конечно оставила( 
Ох ну и Геморой они подкинули мне(

Ответить
@Алена 

Не говорите, я сама ездила за 100 км на все скрининги и доп обследования
Других детей нет у меня, но одна дорога чего стоила

1
Ответить

Конечно ехать, видимо, какие-то риски есть

Ответить
@Dana 

Нету рисков, все хорошо и по анализам и по скринингу. Я была там когда делала 1 скрининг и с врачом говорила🤔

Ответить
@Алена 

Может какая-то ошибка, ехать в любом случае

Ответить
@Dana 

Ну это странно ошибку спустя 6 недель обнаружить? Да и как если я не сдавала больше анализов🤔

Ответить

Всем по сути всё равно на вашего будущего ребёнка, не хотите не идите, их дело предложить.

Ответить

Сказали надо-значит я бы поехала.У вас няня или бабушек нет?

Ответить
@Нюрочка 

Бабушка работает в этот день. 

Ответить
@Алена 

Надо что то придумать, но думаю, все же стоит, тем более к Вас было предписание 

Ответить
@Нюрочка 

Буду думать конечно, но не факт что поеду( 

Ответить

Не надо — не ездите что такого

Ответить
@Катя Дотерша 

Ну по их мнению надо, но нового я нечего не сдавала, все анализы были сданы когда на учёт свили. Узи делала чисто для себя в 17 недель и все. 
Чет они меня выбесили аж голова разболелась 

Ответить
@Алена 

Те вы не делали скрининг? 

Ответить
@Милаисса 

Первый делала, второй ещё нет. 
По первому скринингу все отлично, по крови тоже. Больше анализов не сдавала только взвешивалаь на приеме🤔
Повторно анализы 10 числа пойду сдавать

Ответить
@Алена 

Я бы не поехала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама