Девочки всем привет. Я просто в бешенстве.
Сижу сегодня некого не трогаю и вдруг звонок: ВЫ ЗАПИСАНЫ 8 числа НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ К ГЕНИКОЛОГУ
ну я думала ошибка какая-то🤔 т.к про это даже не разу не говорили🤔
Через часа 2 звонок от моего врача. Тебя записал на консультацию надо ехать🤬
Для чего зачем ответ один написано в рекомендациях от 1 скрининга🫣
Открываю документы да написано что консультация с дообследование в 16-18 недель (нас минутку у меня уже 19 недель будет), какое дообследование не написано а ещё там и написано 2 скрининг по месту жительству делать и отправляю в Гатчину вообще😳
такое ощущение что они просто не удалили шаблон от предидущей пациентки🤬
Я в шоке, ехать туда не хочу вообще.
Анализов некаких ещё не сдавала, только 1 скрининг был там же в областной где все ок.
Вот и что делать? Ехать или нет?
Ещё и детей на с кем оставить. Старшая с папой в больницу 8 ложатся.
А мне всех 3 тащить с собой на такое же взвешивание и измерение вдм и ож как и у нас в жк вот вообще нет некакого желания.
#Вопросы во время беременности






Комментарии
30Я бы не поехала
По сути, всем плевать и на вас, и на вашего будущего ребенка. если вам не надо, то им тем более. Я ходила ко всем врачам, к которым давали направления и дополнительно платно сама ходила.. Это нужно было мне в первую очередь. вам не нужно -не ходите .
У меня просто был уже инцидент в прошлую беременность когда меня отправили с роддома на контрольное узи в областную. И когда я туда приехала на меня посмотрели как на сумошедшую и сказали что я вообще сюда пришла и типо ваша жк любит беременных сюда просто так гонять🥺 мне сделали узи, взвесили измерили вдм и ож и все отправили домой.
По сути такой же обычный прием как и в жк, только ехать через весь город туда по пробкам нужно было в жару(
Я тогда тоже была не в восторге от поездки но на тот момент была весомая причина поехать.
Я люблю Перестраховываться
Ну блин одни дело когда там что-то с анализами не так а другое дело просто так гонять туда сюда🤔
Странно 😑 конечно
Вот и мне странно🤔
Я была у своего врача после скрининга уже 2 раза и не кто нечего не говорил😳🤔
Что за дообследование?
Я с вашего поста поняоа так, что по результатам 1го скрининга вам необходимы консультация и дообследование а областной больнице
Нет по результатам скрининга у меня все хорошо. Все р ски низкие, уши отличное.
В рекомендациях написано консультация врача с результатами дообследования в 16-18 недель.
Какого не написано). Могу даже заключения сфотографировать
Я бы конечно перестраховалась, может подружка посидит с детками
Да все работают( так бы конечно оставила(
Ох ну и Геморой они подкинули мне(
Не говорите, я сама ездила за 100 км на все скрининги и доп обследования
Других детей нет у меня, но одна дорога чего стоила
Конечно ехать, видимо, какие-то риски есть
Нету рисков, все хорошо и по анализам и по скринингу. Я была там когда делала 1 скрининг и с врачом говорила🤔
Может какая-то ошибка, ехать в любом случае
Ну это странно ошибку спустя 6 недель обнаружить? Да и как если я не сдавала больше анализов🤔
Всем по сути всё равно на вашего будущего ребёнка, не хотите не идите, их дело предложить.
Сказали надо-значит я бы поехала.У вас няня или бабушек нет?
Бабушка работает в этот день.
Надо что то придумать, но думаю, все же стоит, тем более к Вас было предписание
Буду думать конечно, но не факт что поеду(
Не надо — не ездите что такого
Ну по их мнению надо, но нового я нечего не сдавала, все анализы были сданы когда на учёт свили. Узи делала чисто для себя в 17 недель и все.
Чет они меня выбесили аж голова разболелась
Те вы не делали скрининг?
Первый делала, второй ещё нет.
По первому скринингу все отлично, по крови тоже. Больше анализов не сдавала только взвешивалаь на приеме🤔
Повторно анализы 10 числа пойду сдавать
Я бы не поехала