Девочки, всем привет. Хочу послушать ваши мнения и истории. Сейчас 1й день задержки. Овуляцию не отслеживала, по приложению показывает, что была на 17ДЦ, но могла и сдвинуться. Тесты пустые, сейчас 12-13ДПО. Из симптомов левый яичник тянет уже неделю точно, отдает в поясницу и ногу, с кишечником беда и температура тела 37 держится. Вот думаю уже провал или еще можно подождать, вдруг поздно прикрепился. У кого тесты после задержки начали показывать только?
#Хочу ребенка






Комментарии
11Можно сходить на узи, может овуляции вообще не было
Если 12-13 дпо, то ещё нет задержки. У Вас МЦ 31 день?
Честно говоря последнее время скачет раньше был 28, март 28, апрель 32 и сейчас 32 день цикла
Аа, понятно. Вы по самому длинному ориентируетесь.
У меня в 6нед были пустые, сделала узи(6,3), а там сердечко уже билось во всю..
Врач не объяснила почему тест может не показывать?
Я к нему не ходила. В стационар только легла на 11нед, потом только на учёт встала. Сыну 4,8 уже
ХГЧ
Пока месячные не пришли, надежда есть)
У подруги (но у нее с детства проблемы с почками) тест показал только на 2 неделях задержки, хотя на УЗИ у эмбриончика уже билось сердечко.
У меня во вторую беременность так было, до 5 дз все пусто, никаких симптомов, я думала, просто, цикл сбился, тоже не отслеживала ничего, а в итоге — беременность, полосатиться тесты стали с 6 дня задержки, врачи тогда сказали в самом начале, либо, поздняя овуляция была, либо, вторая овуляция за месяц (я на отмене кок была, такое возможно после них ). Так что, подождите еще ))) 🙏