Если я покупала на авито и перепродаю потом там же, старалась цену чуть дешевле, типа по совести)) Но коляску я продала за столько же, тк таскалась за ней в соседнюю область еще😀 у меня наподобие инглезина была, очень крутая, люлька, автокресло и подставка, которая делала из автокресла шезлонг дома) за 5 брала, за 5 продала))
если это та, куда сосед наделал, то продала бы за 5 и была бы рада, что вообще забрали и избавили от головной боли где хранить. Сейчас такие не в моде, все черненькие хотят, поэтому если кто готов забрать хоть за сколько — согласилась бы. Она вам своё уже отработала.
Комментарии
36Я бы за 10 начала стартово предлагать
За 10 и пробуйте. Цену скинуть всегда можно..
Я просто автоматом в два раза цену уменьшаю на бу
За 8 ставь, с возможностью торговаться до 5
👌👍
Попробуйте также за 10
5 не больше, если хотите продать
Если не ржавая и шасси не скрипят, обшивка без пятен то выставила бы за 8 с торгом
Не ржавая. А скрипит или нет. Не помню🤣 уже давно не катались на ней.
Если я покупала на авито и перепродаю потом там же, старалась цену чуть дешевле, типа по совести))
Но коляску я продала за столько же, тк таскалась за ней в соседнюю область еще😀 у меня наподобие инглезина была, очень крутая, люлька, автокресло и подставка, которая делала из автокресла шезлонг дома) за 5 брала, за 5 продала))
У меня тоже с соседней области🤣
если это та, куда сосед наделал, то продала бы за 5 и была бы рада, что вообще забрали и избавили от головной боли где хранить.
Сейчас такие не в моде, все черненькие хотят, поэтому если кто готов забрать хоть за сколько — согласилась бы. Она вам своё уже отработала.
Как говорит моя свекровь, ставить надо всегда дороже, чтобы продать за ту сумму, которую хочешь. Поставь 10 и напиши, что возможен торг
За 10 и поставьте. А там можно и скинуть.
5-6 тысяч, но если бы торговались, то отдала дешевле.
3 тыс р
Максимум 5000, и то бы не купила
Почему? Плохая коляска?)
Стремнинькая, но на вкус и цвет как говорится
Понятно. Я только такую и искала. Покупала вообще в другом регионе, потому что в нашем не нашла
Идеальная коляска, особенно для зимы. Тоже была подобная классика и Адамекс с поворотными колёсами.
Выставите за 10, а там посмотрите.