Я вышла из дома, села в автобус. А там едет моя коллега. Увидела меня и задалась вопросом, а почему я одна езжу? А сынок что сам добирается, один? С ним не ездишь? Ведь в одну сторону.
Жуть! Зачем провожать ...
Иногда, бывает, да, вместе выходим. Но чаще он раньше выходит и уезжает без меня. Зачем его в школу провожать? Пусть сам, с одноклассниками.






Комментарии
98В Петербурге несколько месяцев назад надругались над мальчиком 10 лет и убили его. Ребенок должен был поехать в школу но не поехал, сел к левому мужику в авто. Вот и негодуйте дальше зачем провожать...
До пенсии провожать?
Мы возим сына в школу на метро. 40 минут дороги. Нам не лень, мы спокойны, что ребенок в безопасности.
Сами ходят только те кто рядом живёт и то не все. Девочек провожают и встречают.
Всех старших вожу на машине в школу и из неё, так же как и на секции. Если не я, муж. 6-5-3 классы.
а сами не могут, в 6 то классе?
Могут конечно. Но на машине комфортнее))) Я и одноклассников детей Часто докидываю до дома. Но каждому своё 😏
Отвожу, забираю каждый день.
В школу отвожу всех. Обратно старшие четверг — суббота сами идут. Первую половину недели забираю. Малышей забираю, там без вариантов
Лет сколько ребенку? И как далеко?
Да я про именно вашего спрашиваю, Сколько лет?… Че вы отмазываетесь вечно. Сложно написать?
я сказала, что достаточно, чтобы ездить самостоятельно
У вас возможно, у нас не замечала 7-8 леток одних.
Это не ответ.как я поняла для вас и 7 летка самостоятельна уже. Прямой вопрос: Сколько лет вашему сыну???
каждое утро вижу
Как такая принцесса как вы на автобусе ездит?
я не принцесса, я обычный человек. я еще пешком хожу. полезно между прочим)
Ну такое, конечно
Всегда сами отводим и забираем. У нас нет лишних детей
в 17 лет???
Остальных, конечно. Старшую нет, она уже взрослая
я уж подумала, и и её. сейчас такие тоже бывают люди.
Сыну 9 вторая смена, мы может только вместе из дома выйти с младшим на прогулку, дальше он с друзьями идёт в школу, обратно тоже с ними. Дочь ленится, ей 11, едет с детсадовцами, потому что школа и сад между собой соседние здания.
Младшему 12, по утрам отводим в школу, домой с одноклассниками идет.
Зачем отводить? Не 7 лет.
Много дорог на пути. Мне спокойнее, зная, что он дошел до школы.
Сам ходит.Но у нас школа через три дома по прямой.На секции возим.Запасных детей нет.
На машине возим, если не можем пешком идет сама. Когда жили там где школьный автобус был, провожала первые два класса
На машине возим
На машине отвожу и забираю
Мы не пользуемся общественным транспортом 😅