Моего деда, который прошёл ВОВ забыли поздравить. А он еще и юбиляр нынче. А всё потому, что якобы он не коренной гражданин города. Переехал он лет 10 назад сюда. В прошлом году тоже не поздравили, он даже всплакнул.
З.Ы. За 10 лет я бы уже давно всех там на уши поставила, что в городе живёт такой человек, о коротком никогда нельзя забывать + перед 9 мая лишний раз бы напоминала об этом в администрации или пенсионном фонде
И ваш максимум своим пальцем только на форуме настрочить об этом? За 10 лет вы ничего не сделали для своего дедушки получается. Тут не то что город, вы и сами забИли на человека.
А откуда вы взяли, что это из-за того, что он не коренной житель. Я бы на вашем месте еще до 9 мая в администрацию звонила, писала и напоминала. Какой толк от того что бэбик пишете, деду не легче от этого. Передайте ему поздравления от всех нас!
Я поздравляю вашего дедушку, спасибо от всей души за подвиг солдата, вечная почесть смелым русским воинам, они достойны того, чтобы мы восхищались и никогда не забывали.
Мои ветераны прожили в одном городе, и на кладбище, где упокоены, нет упоминаний о них как о ветеранах, Сделала запрос, но хз будут ли менять Стеллу из-за этого
Странно, это косяк администрации. за такое они по шапке получают. Звоните сами. Нашей прабабушке в прошлом году телефон обрывали, чтоб прийти и поздравить, медаль вручить
Комментарии
90Спасибо Вашему дедушке за подвиг!
З.Ы. За 10 лет я бы уже давно всех там на уши поставила, что в городе живёт такой человек, о коротком никогда нельзя забывать + перед 9 мая лишний раз бы напоминала об этом в администрации или пенсионном фонде
Ему 95?
И ваш максимум своим пальцем только на форуме настрочить об этом? За 10 лет вы ничего не сделали для своего дедушки получается. Тут не то что город, вы и сами забИли на человека.
Так вы и в прошлый год ничего не сделали. Так что…
У них есть списки. Это их работа.
Тогда не нойте, раз ради деда мягкое место оторвать не можете 2 года как уже
я не ною
Ложь 😁
А откуда вы взяли, что это из-за того, что он не коренной житель. Я бы на вашем месте еще до 9 мая в администрацию звонила, писала и напоминала. Какой толк от того что бэбик пишете, деду не легче от этого.
Передайте ему поздравления от всех нас!
Выплаты бывают через сфр.вам надо самим сходить, возможно у них нет данных или потеряли. И тут неважно почетный или нет.
Ну, это в том числе должны были позаботиться. Как минимум, заранее обратиться в администрацию.
Я поздравляю вашего дедушку, спасибо от всей души за подвиг солдата, вечная почесть смелым русским воинам, они достойны того, чтобы мы восхищались и никогда не забывали.
В администрацию обращайтесь
Мои ветераны прожили в одном городе, и на кладбище, где упокоены, нет упоминаний о них как о ветеранах,
Сделала запрос, но хз будут ли менять Стеллу из-за этого
Странно, это косяк администрации. за такое они по шапке получают. Звоните сами. Нашей прабабушке в прошлом году телефон обрывали, чтоб прийти и поздравить, медаль вручить
Скопировали документы и написали в администрацию
Вы же понимаете, что вашим постам доверия нет? В каждом регионе есть свой совет ветеранов, ведутся списки, им оказывается и соц. помощь, выплаты..
Жалобу подайте, как так забыли про ветерана
Как забыли? Сейчас ветеранов вов по пальцам пересчитать можно. И привязка с какого года появилась по городу?
Ваш дедушка долгожитель? Ему же плюс/минус 100 лет должно быть, раз участник ВОВ.
С праздником вас и дедушку!
Кому?
моему
Не поняла? Я у вас про возраст спрашивала?
где то было написано, вот и ответила. не важно уже
Ааа, я вроде не спрашивала.