Вот так то! Забыли про человека.

Моего деда, который прошёл ВОВ забыли поздравить. А он еще и юбиляр нынче. А всё потому, что якобы он не коренной гражданин города. Переехал он лет 10 назад сюда. В прошлом году тоже не поздравили, он даже всплакнул.
1465

Комментарии

90
Ваш комментарий

Спасибо Вашему дедушке за подвиг!

З.Ы. За 10 лет я бы уже давно всех там на уши поставила, что в городе живёт такой человек, о коротком никогда нельзя забывать + перед 9 мая лишний раз бы напоминала об этом в администрации или пенсионном фонде

Ответить

Ему 95?

Ответить

И ваш максимум своим пальцем только на форуме настрочить об этом? За 10 лет вы ничего не сделали для своего дедушки получается. Тут не то что город, вы и сами забИли на человека. 

6
Ответить
Показать все ответы
@ЯнА 

Так вы и в прошлый год ничего не сделали. Так что…

Ответить
@Secret Friend 

У них есть списки. Это их работа.

Ответить
@ЯнА 

Тогда не нойте, раз ради деда мягкое место оторвать не можете 2 года как уже 

Ответить
@Secret Friend 

я не ною

Ответить
@ЯнА 

Ложь 😁

Ответить

А откуда вы взяли, что это из-за того, что он не коренной житель. Я бы на вашем месте еще до 9 мая в администрацию звонила, писала и напоминала. Какой толк от того что бэбик пишете, деду не легче от этого. 
Передайте ему поздравления от всех нас!

Ответить

Выплаты бывают через сфр.вам надо самим сходить, возможно у них нет данных или потеряли. И тут неважно почетный или нет.

Ответить

Ну, это в том числе должны были позаботиться. Как минимум, заранее обратиться в администрацию.

Ответить

Я поздравляю вашего дедушку, спасибо от всей души за подвиг солдата, вечная почесть смелым русским воинам, они достойны того, чтобы мы восхищались и никогда не забывали.

1
Ответить

В администрацию обращайтесь 

Ответить

Мои ветераны прожили в одном городе, и на кладбище, где упокоены, нет упоминаний о них как о ветеранах,
Сделала запрос, но хз будут ли менять Стеллу из-за этого

Ответить

Странно, это косяк администрации. за такое они по шапке получают. Звоните сами. Нашей прабабушке в прошлом году телефон обрывали, чтоб прийти и поздравить, медаль вручить

1
Ответить

Скопировали документы и написали в администрацию

Ответить

Вы же понимаете, что вашим постам доверия нет? В каждом регионе есть свой совет ветеранов, ведутся списки, им оказывается и соц. помощь, выплаты..

4
Ответить

Жалобу подайте, как так забыли про ветерана

Ответить

Как забыли? Сейчас ветеранов вов по пальцам пересчитать можно. И привязка с какого года появилась по городу?

Ответить

Ваш дедушка долгожитель? Ему же плюс/минус 100 лет должно быть, раз участник ВОВ.
С праздником вас и дедушку!

Ответить
Показать все ответы
@ЯнА 

Кому?

Ответить
Ответить
@ЯнА 

Не поняла? Я у вас про возраст спрашивала?

Ответить
@Натали 

где то было написано, вот и ответила. не важно уже

Ответить
@ЯнА 

Ааа, я вроде не спрашивала.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама