В среду приехала в больницу с результатом УЗИ. Тут сразу оформили , сказали что не могут отпустить с таким диагнозом. Привели в палату , назначили анализы. С утра перед завтраком отправили на узи. Поднялась по лестнице , села в очередь и почувствовала как начинает схватывать живот, потом боль расползлась дальше и уже отдавало в задний проход. В глазах начало темнеть, попросила девочек из очереди позвать врача. Врач с медсестрой кое-как внесли в кабинет узи, на мониторе показало жидкость справа. Но поскольку операционная уже была занята , надо было ждать. Прикатили меня в палату, пока не освободится операционная. Пока я лежала полтора часа в ожидании, думала кони двину. Иголки в животе, под ребрами, не вдохнуть, не шевельнуться. Лежала , а у меня в голове бред как я дома и целую старшего сына , который вернулся со школы. Потом , ура, меня погрузили на каталку и повезли оперировать. Но давление было сильно низким, анестезиолог ругался что не доглядели и начал приводить в чувство. Спустя какое то время я отрубилась и открыла глаза уже когда завозили в лифт, я даже не поняла сначала была ли уже операция.
Сказали что все прошло, потеряла много крови, делали переливание, удалили правую трубу. Сейчас восстанавливаюсь понемногу физически , но морально чувствую себя лучше. Вот такие вот дела.
К слову, с самого начала чувствовала что это вб, но боялась в это поверить, да и как такое могло случиться.






Комментарии
6Какой ужас, поправляйтесь! Это всегда был мой страх что лопнет и ппц....
Скорейшего восстановления вам 🫶🏻
Однажды у моей сестры тоже была вб, которую неделями не видели в обычной поликлинике. И вообще сказали- ничего, как начнется, мы тебя спасем, не переживай.
Читаю вашу историю и аж мурашки, что могло произойти и с ней
Ну и досталось же вам! Желаю скорейшего восстановления, поправляйтесь!
Примерно также было и у меня, и тоже правая труба. Правда страшно было, что вообще детей не будет. Ещё температура поднималась до 38 с копейками. Полостная операция была, но более менее быстро восстановилась. Здоровья вам и быстрого восстановления!
Здоровья вам и быстрейшего восстановления. У меня 3 внематочной было :( тоже не могла поверить. Самое интересное, что обе трубы были проходимы и идеальные, по словам врача.