А что это, если не она ?
Была сегодня на узи , по сроку уже 6.3 недель, в матке ничего не нашли кроме хорошего эндометрия, вроде что-то похожее на плодное яйцо 5 недель в правой трубе, в общем , плачу я . У меня было ощущение что что-то не так…и тут не сказать что я удивилась не увидев на узи пя в матке. Чувства странные у меня, то чего так боялась , произошло. Сдала кровь на хгч, в пятницу сказали ещё раз сдать кровь и контроль узи. А есть в этом смысл? Кто сталкивался с вб, как записаться на лапароскопию, нужно ехать в больницу с результатом узи и там скажут?






Комментарии
7Было у меня внематочная, была замершая, и операция по индометриозу. Последняя операция была по индометриозу, и предпологали многоплодную беременность. Хгч было нулевым.
Когда внематочная была. Пустое плодное яйцо было в матке. Делали вакуум, потом уже обнаружили плохо развивающую беременность в трубе, удалили трубу.
Через год была замершая.
И сейчас у меня здоровый малыш в 36 лет. Родился естественным путем с одной трубой.
Уже после родов обнаружили у меня цитомегаловирус, в больших титрах. Говорят все из-за него.
У меня была внематочная беременность 2021 году, кровотечение было после вместе с мес 21 день, УЗИ малого таза делали 3 раза, ничего врач не увидел. Прописывал таблетки чтоб остановить кровотечение, но они помогли только на два дня и всё, поехала в город платно к гинекологу показало что у меня выскочило извините за подробности, она смотреть не стала меня а на УЗИ послала подтвердилась внематочная беременность 5 недель и 6 дней, врач вызвала скорую помощь и увезли меня в больницу в этот день вечером мне сделали операцию удалили левую трубу. Симптомы были у меня: низ болел, тянуло, кровотечение
Положили в больницу в гинекологическое отделение, там еще их узист делала узи, контроль в динамике хгч и потом операция
Поезжайте сразу в больницу, там узи сделают и наверное сразу положат
Переделать узи в другом месте и не говорить о результатах первого. У меня при внематочной были плохие симптомы
Сделайте узи еще в другом месте. И если подтвердится, то сразу в больницу.
Не дай бог лопнет.
До больницы могут не довести.
Сделайте узи еще в другом месте на всякий случай.