Всем привет. ТТГ 03.06.2026 = 6,114, в января перед пункцией был 0,01. Подсадка планируется примерно 18 июня, есть ли шансы что не отменят и снизить ТТГ на нужный уровень. У кого было успокойте меня. жду записи к эндокринологу.
Ну это слишком большой ттг ддя беременности, должен быть не больше 2,5. это опасно, будете пить л тироксин. Только ттг так быстро не снизится, минимум месяц. Вообще врач скажет, конечно
Комментарии
4Надо снижать. Обсудите со своим репродуктологом, не ждите
Не успеет снизится.
С таким ТТГ не возьмут. Он должен быть не выше 2
Ну это слишком большой ттг ддя беременности, должен быть не больше 2,5. это опасно, будете пить л тироксин. Только ттг так быстро не снизится, минимум месяц. Вообще врач скажет, конечно